Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль поклонения





Итак, назидание не всегда сопровождается эмоциями. Если мне нужны эмоциональные переживания, я поклоняюсь, потому что поклонение рождает благочестивые эмоции, необходимые для укрепления моей душевной сферы.

Нет лучшего средства среди испытаний, чем поклонение. Поклонение поддерживает вас, настраивая ваши эмоции на победу в испытании.

(Но я полагаю, вы не будете удовлетворены тем, что просто переживете трудный период. Вам захочется сделать следующий шаг в Боге и избавиться от проблемы. А это уже работа Святого Духа, и здесь в игру вступает молитва на иных языках, потому что все кардинальные изменения происходят внутри.)

Поэтому Иаков сказал, что мы должны с радостью встречать испытания, искушения и проверки. Радуйтесь среди ваших страданий, ваших немощей и ваших трудностей. Принимайте все это с радостью. Когда вы сосредоточите все внимание на Боге, изливая свои чувства в почитании и поклонении вашему Отцу, тогда радость приведет в равновесие ваши эмоции, которые так любит атаковать Дьявол.

Примеры прорывов посредством поклонения

Однажды Норвел Хейз, известный евангелист и мой близкий друг, был в духе вознесен на небеса для встречи с Иисусом. Иисус сказал ему: «Мой народ не поклоняется Мне в достаточной степени».

Если мы проводим время в хвале и поклонении только в церкви, то нам необходимы перемены.

Самые незабываемые встречи с Богом в своей жизни, не говоря о том, когда Он исцелял слепых и глухих, я пережил во время поклонения Ему в присутствии еще одного-двух человек.

Например, как я уже рассказывал, после того, как я получил крещение Святым Духом в церкви и заговорил «лепечущими устами», несколькими часами позже во время поклонения Богу у себя дома я испытал прикосновение Святого Духа.

Date: 2015-07-27; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию