Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недостающий компонент; сверхъестественный мир





Долгое время все это было для меня загадкой. Несколько лет назад я довольно длительное время пребывал в молитве и посте. Я жаждал радикальных перемен. Мне хотелось заняться чем-то всерьез. Я ожидал, что предо мной появятся ангелы или откроются небеса.

Ничего подобного не случилось, но по прошествии этого периода я ощутил, что обрел что-то новое, чего не имел раньше. Я вошел в такое состояние мира, о существовании которого даже не догадывался. Бог поставил меня на Камень!

Вы спросите: «Разве мир не был с тобой всегда?» Если бы вы задали мне этот вопрос до того поста, я бы ответил: «Да, конечно!» — потому что мне и сравнивать было не с чем. Но этот новый мир был совсем другим. Он был непоколебимым!

Ощущение этого мира было таким приятным и в то же время необычным. Если что-то шло не так, как надо, я обнаруживал в себе способность терпеливо ждать исполнения Божьего плана! Я мог выполнять свои обязанности в различных ситуациях и при этом не взваливать на себя заботы и бремя обстоятельств.

Таким образом, через пост и молитву Бог наполнил меня миром, который стал ощутимой силой, удерживающей меня в состоянии способности принять Его силу. Он сказал моему духу об этом мире: «Это то, что ты искал. Это недостающий элемент».

Дело в том, что обстановка на этой земле никогда не станет лучше. В Матфея 24 Иисус сказал, что в последние дни будут войны и военные слухи, землетрясения, скорби, гонения, лжепророки и во многих охладеет любовь. Жизненные штормы усиливаются, и с каждым днем они будут неистов­ствовать все с большей и большей яростью.

Пост и молитва освобождают нас от плотской природы и позволяют Богу наполнять нас Его характером. Когда плоть теряет над нами контроль, нашей жизнью начинает управлять Божий мир (Кол. 3:15). Мы поднимаемся с одного уровня мира на другой. Наша вера становится все сильнее и сильнее.

Все это приготовлено для нас с вами. Мы способны на большее, чем просто побеждать кризисы своей повседневной жизни. Задача каждого из нас стать сильным Божьим воином на этой земле. А достичь этой цели нам помогут могущественные близнецы — пост и молитва.

Date: 2015-07-27; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию