Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте готовы к тактике сатаны





Когда мы молимся и постимся, не прячась от своей плоти, мы выпускаем узников на свободу. Давайте прочтем из книги Исайи 58:6:

Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;

Нередко узником, которого нужно освободить в первую очередь, являемся мы сами. Когда посредством поста плоти наносится смертельный удар, мы обретаем свободу более полного хождения в Духе Достигнув значительного уровня духовной зрелости, мы начинаем освобождать других. Не забывайте, что именно в этот момент мы привлекаем внимание дьявола. Он не хочет ничьего освобождения, а мы становимся главной угрозой для царства тьмы!

«Зачем вы кличете на себя проблемы?» — спросите вы. Нет, я не навлекаю неприятности, я заранее предвижу стратегию сатаны. Библия говорит, что как только семя Слова было посеяно, дьявол приходит украсть его, чтобы оно не принесло плод (Луки 8:11-15).

Если мы духовно не подготовлены к тактике дьявола, то нас ожидает глубокое разочарование. Мы окажемся застигнутыми врасплох, а дьяволу представится удобный случай обокрасть нас и дорогих нам людей.

Мы пока еще не на небесах. Мы живем на планете, которая находится в состоянии войны. Дьявола изгнали с небес, и теперь он действует здесь на земле. Он уже не может учинить беспорядки на небе, а потому изо всех сил старается навредить людям на земле.

До тех пор, пока дьявол орудует на земле, на наши дома будут обрушиваться штормы. Однако как верно предупреждение Иисуса о неизбежности штормов, так верны и Его гарантии, что если наш дом построен на камне слышания и исполнения Его слов, то дьявол не в силах разрушить его (Матф. 7:24-27). У врага недостанет сил. У него нет необходимой техники, чтобы сдвинуть наш дом со Скалы Иисуса Христа.

Чем полнее нам будет открываться план Бога, тем больше побед мы будем одерживать здесь на земле. Чем быстрее мы поймем, что слава небес дороже временных достижений нашего земного существования, тем большую обретем силу, чтобы выигрывать сражения на этой земле.

Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию