Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда я впервые достиг уровня очищения от нечистоты духа, то, находясь на некоторых собраниях, начал распознавать, когда служитель поступал по плоти





Люди на этих собраниях восклицали от восторга и возбужденных эмоций, но они не понимали разницы между Духом и плотью. Д о того, как Святой Дух начал очищать меня, я тоже не видел этой разницы. Но теперь на мне была защита Святого Духа, который очистил меня от заблуждения и лжеучений.

Стратегия врага: увести вас от молитвы!

Могу дать вам одну гарантию: продолжайте молиться в Святом Духе, и вы обязательно встретитесь с безобразной стороной вашего характера И первое, что попытается сделать дьявол, это увести вас от молитвы, чтобы остановить процесс очищения.

Сатана вооружился до зубов, чтобы украсть у нас преимущества молитвы на языках. Мне так печально видеть многочисленные жертвы этой войны. Во многих церквях образовывались молитвенные группы с самыми благими намерениями принести пробуждение в свой город. Но затем все получалось не так, как они ожидали, и молитва становилась последним пунктом в списке их служений.

Большинство христиан перестают молиться задолго до того, как процесс умерщвления завершит свою работу по уничтожению коней, приносящих в их жизни беспокойство и беспорядок. Они не молятся достаточно долго, чтобы получить силу для оконча­тельного умерщвления всех дел плоти, мешающих их хождению с Богом

Когда эти верующие терпят неудачу в преодолении преграды, они прерывают работу Святого Духа по очищению их от всего, что отвлекает от следования по пути их божественного призвания. Они становятся уязвимыми для вражеских приманок, увлекающих их в плотской образ жизни и доволь­ствование второстепенными ролями вне совершенной Божьей воли.

Дьявола не беспокоит, что вы ходите в церковь. Ему все равно, присоединитесь ли вы к группе для одиноких людей или для семейных пар, поможем в осуществлении какой-то программы или организации общения с другими верующими. Единственное, чего он не хочет, так это чтобы поле духовной брани переместилось в такую область, как языки, которой не могут управлять эмоции. В момент, когда вы делаете это, он начинает терять контроль, для него вы становитесь неуправляемым.

Вспомните, о чем говорит Ефесянам 6:11 и 12:

Date: 2015-07-27; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию