Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проходит еще три месяца, и мне опять звонит сестра Щитовидная железа. Она просит о встрече





— Брат Роберсон, можно задать вам один вопрос? — спрашивает она, усаживаясь на кресло напротив меня, — Все, о чем вы мне говорили, действительно работает в вашей жизни?

— О, да! — отвечаю я.

— Тогда почему это не работает для меня? Я делала все, как вы мне говорили.

— Сестра Щитовидная железа, вы исповедовали Слово?

-Да.

— Вы благодарили Бога за свое исцеление?

— Да, но зоб стал еще больше.

— Хорошо, сестра Щитовидная железа, я еще кое-что узнал из Слова. Вы согласны сделать еще одну вещь?

— Хорошо, я попробую. То, что вы говорили мне раньше, все равно не работает.

— Вы согласны вставать на один час раньше и в течение этого часа молиться в Святом Духе перед тем как идти на работу?

Видите ли, внутри сестры Щитовидной железы живет Святой Дух. Он точно знает, почему она не получает исцеления, и Он ждет не дождется разре­шения молиться за нее. Я не знаю, в чем ее проблема, а Святой Дух знает. Он был послан, чтобы помогать ей в ее немощах.

Она спрашивает:

— Вы имеете в виду молиться в Святом Духе по собственному желанию в любое время? Но моя церковь учит, что это невозможно.

— Сестра Щитовидная железа, это ложь. Вы имеете на это полное право.

— Я могу молиться в Святом Духе только на служении, когда Божья сила проявляется особенным образом Обычно я сначала немного поплачу, и затем появляются иные языки.

— Вы хотите сказать, что можете молиться на языках только когда плачете, и ваши эмоции возбуждены? — спрашиваю я.

— Да, именно так.

— Хорошо, подождите минуточку, я принесу бейсбольную биту и ударю вас несколько раз, чтоб вы заплакали, и тогда вы сможете молиться в Святом Духе!

— Вы же знаете, что я не это имела в виду.

— Сестра Щитовидная железа, — я продолжаю объяснять, — вы можете молиться на языках для личного назидания в любое время, когда захотите. Бог дал вам этот дар, чтобы подкрепить вас в ваших немощах. Поэтому завтра утром вы проснетесь и будете молиться следующим образом: «Отец, я знаю, что Ты не хочешь, чтобы этот зоб оставался на моем теле, но я зашла в тупик. Я не знаю, как остановить эту болезнь. Мне нужна помощь Святого Духа!» Затем просто начните молиться на языках—просто потому, что вам хочется это делать!

— Хорошо, я попробую, — сказала она неуверенно.

Проходит еще три месяца. Я снова встречаю ее в церкви и спрашиваю: «Сестра Щитовидная железа, произошли ли какие-нибудь изменения в вашем состоянии благодаря молитве на языках?»

— Вообще-то, да, изменения есть.

— Что вы чувствуете?

— Я чувствую тяжесть в подбородке, сухость в горле и усталость в языке!

— Извините, но мне нужно идти проповедовать.

Date: 2015-07-27; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию