Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, я сижу в своем офисе, и вдруг звонит телефон





— Здравствуйте, могу я поговорить с братом Роберсоном? — спрашивает женщина.

— Да, я слушаю вас, — отвечаю я.

— Мне сказали, что Бог использует вас в исцелении?

— Да, мадам.

— Могу я придти, чтобы вы помолились за меня? — спрашивает она

— Конечно, приходите.

Вскоре раздается стук в дверь. «Входите», — приглашаю я. Открывается дверь, и я вижу стоящую на пороге женщину. О, нет! У нее же двухкилограммовый зоб или нарост под подбородком. Два килограмма! Такое впечатление, что у нее две головы.

Женщина входит в комнату. «Брат Роберсон, — говорит она, — меня зовут сестра Щитовидная железа. Прежде, чем вы начнете молиться за меня, я хочу сказать вам, что за меня уже молились лучшие служители. Я просто пришла посмотреть, может быть, вы сможете что-нибудь для меня сделать».

«Сестра Щитовидная железа, пожалуйста, проходите и садитесь. Можно я вас кое-чему научу?» Она кивает головой в знак согласия. Я открываю Марка 11:24 и говорю: «Сестра Щитовидная железа, посмотрите, что здесь написано. Этот стих говорит: "Все, чего ни пожелаете в молитве, верьте, что получаете — и будет вам!" (перевод с англ.) Понимаете, о чем идет речь?»

— Да, понимаю.

— Сестра Щитовидная железа, зачем вы пришли? Этот стих говорит «Все, чего пожелаете». Чего вы желаете?

— Исцелиться от этого зоба

— Хорошо, — говорю я, — Тогда посмотрите, что дальше говорит этот стих: в тот момент, когда мы будем молиться, вы должны верить, что уже исцелены, и тогда вы будете исцелены, неважно, произойдет ли это сейчас, на следующей неделе или в следующем году. Но вы должны верить, что во время молитвы вы получаете исцеление — и вы будете исцелены!

— Итак, сестра Щитовидная железа, — спрашиваю я, — когда вы поверите, что исцелены?

— Когда исчезнет нарост, — отвечает глупая женщина.

— Но, сестра Щитовидная железа, написано же, что во время молитвы вы должны верить, что он исчез, и тогда он исчезнет. Возможно, вы не увидите физического проявления ответа на вашу молитву до следующего месяца или года, но должны верить, что получили его во время молитвы. Итак, сестра Щитовидная железа, когда вы собираетесь поверить, что зоб исчез?

— Вы хотите, чтобы я солгала и сказала, что он исчез, хотя он не исчез?

— Нет, сестра Щитовидная железа! Посмотрите на этот стих еще раз: «Все, чего ни пожелаете». Какое у вас желание?

— Получить исцеление от зоба, пастор, — повторяет она

— Хорошо. Библия говорит, что вы должны верить в момент, когда молитесь. Начните благодарить Бога за то, что вы были исцелены две тысячи лет назад через смерть и воскресение Иисуса, Начните благо­дарить Бога за то, что Он исцелил вас, и вы будете здоровы.

— Вы хотите сказать, что я должна поверить в свое исцеление прежде, чем я его увижу? — спра­шивает она.

— Да, сестра Щитовидная железа. Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (Евреям 11:1). Сестра Щитовидная железа, вы не лжете, если говорите, что исцелены. Вы исповедуете то, что Божье Слово говорит о вашей проблеме. Понимаете?

— Думаю, что да, — отвечает она неуверенно.

— Хорошо, тогда вы готовы к молитве. Зоб, приказываю тебе умереть от самого коня во Имя Иисуса! Прямо сейчас!

Бог касается сестры Щитовидной железы, и она падает под действием силы Святого Духа. Спустя примерно полчаса, она поднимается с пола. Я спрашиваю, верит ли она, что получила исцеление. Она отвечает с улыбкой: «Да, верю».

— Но, зоб все еще на вашей шее.

— Меня это не беспокоит. Я соглашаюсь с тем, что говорит Слово. Я верю, что исцелена, и поэтому получу просимое.

— Сестра Щитовидная железа, — спрашиваю я, — а если кто-нибудь скажет вам: «Смотри, зоб все еще на своем месте!» Как вы на это ответите?

— Я скажу, что не отрицаю факт, что зоб еще есть в моем теле. Но в соответствии с Божьим Словом, я отрицаю его право оставаться там. Я исцелена, потому что я верю, что в момент, когда мы молились, я получила исцеление. Я исцелена во имя Иисуса, и прославляю за это Бога!

— Иди домой, женщина, ты исцелена, — сказал я.

Прошло три месяца Я захожу в церковь и вижу сестру Щитовидную железу, стоящую в последнем ряду. Я замечаю, что ее зоб больше не весит два килограмма, он весит два с половиной! Я сразу вспомнил слова Иисуса из Марка 4:15, где Он сказал, что сатана немедленно приходит, чтобы похитить Слово.

Я подхожу к ней и спрашиваю: «Как ваши дела, сестра Щитовидная железа?»

— Я исцелена в Нем, — отвечает она печально. Полный сомнений тон ее голоса доказывает мне, что она все еще смотрит на обстоятельства вместо Слова.

— Слава Господу! — говорю я, желая поскорее уйти, — Извините, но мне нужно проповедовать.

Date: 2015-07-27; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию