Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина, которая унаследовала миллионы, но потеряла свое свидетельство





Как бы ни было трудно устоять в молитве, преодолевая преграду, чтобы Бог мог завершить процесс очищения, я даю вам стопроцентную гарантию — оно того стоит.

Святой Дух является Тем, кого Бог послал, чтобы просветить и укрепить ваш возрожденный человеческий дух для умерщвления дел плоти, которые препятствуют вашему хождению с Ним. Но даже если вы не позволите Святому Духу выявить сокрытое во тьме, рано или поздно оно все равно обнаружится.

У меня есть один хороший пример на эту тему. Однажды мне рассказали историю про одну жен­щину-пятидесятницу, которая всегда сидела в церкви на первом ряду. Она громко прославляла. Ее муж был мультимиллионером, но не был христианином Каждый раз он препятствовал тому, чтобы она шла в церковь, иногда даже бил. Но что бы ни делал ее муж, она все равно приходила в церковь, не пропуская ни одного собрания. Она была верной прихожанкой.

В один прекрасный день ее муж умер, и она унаследовала все его состояние. Однако не прошло много времени после смерти мужа, как количество машин этой женщины начало увеличиваться, а число посещений церкви — уменьшаться! Вскоре она пере­села с первого ряда в середину зала, а затем вовсе на галерку. В конце концов она ограничилась только особыми собраниями. К тому времени единственной силой, под действием которой она могла упасть, стал вес золотых украшений на ее запястьях!

Кто-то даже сказал, что было бы лучше, если б она вообще не получила этих денег. Неправильно. Все, что сделали деньги, это пролили свет на то, что уже было внутри нее, сокрытое во тьме.

Дело в том, что злом являются не деньги, а любовь к деньгам. Если бы та женщина не унаследовала состояние, то что-нибудь другое заставило бы всплыть на поверхность эту черту ее характера.

Именно поэтому Иисус сказал: «Это зерно, посеянное в тернии» (Марка 4:18), Семена терния уже лежали в земле до того, как было посеяно зерно Слова. Когда зерно Слова упало на землю, заботы века сего и обольщение богатством (сорные семена, которые уже находились в земле) проросли, обвились вокруг Божьего преуспевания и начали высасывать соки этого молодого растения и питать ими свой эгоистичный образ жизни. Поэтому Слово не смогло принести плод (стих 9).

Ведь если вы подниметесь на темный чердак и включите свет, то, конечно же, не скажете: «Батюшки, сколько грязи принес свет!» Грязь уже была там Свет всего лишь обнаружил ее.

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию