Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последние сорок процентов





Если вы хотите пройти процесс очищения до конца, вам необходима решимость, чтобы устоять против вражеских атак. Почему? Потому что умерщвление—процесс не из приятных, и ваша плоть захочет сдаться. Три месяца молитвы на языках и назидания себя с целью определенного роста в Боге не добавят меда в процесс вашего очищения!

Пусть так оно и будет. Единственное, чего я не хочу в своей жизни, это мертвые ветви. Я согласен на любые неудобства, которые Святой Дух сочтет необходимыми для очищения меня от всего, что вредит исполнению совершенной Божьей воли в моей жизни. Мертвые ветви, над которыми Святой Дух работает в настоящее время в моей жизни, это последние сорок процентов. Я на пути к стопроцентному хождению в Духе.

Дело в том, что несложно достичь тридцати или (шестидесяти процентного исполнения Божьей воли в вашей жизни. Но последние сорок — вот это действительно испытание. Здесь речь заходит о том, Насколько вы ходите или не ходите в Божьей любви.

Когда очищены последние сорок процентов, вы по-другому реагируете, когда люди оскорбляют вас, злословят, бьют по щекам или подают на вас в суд. Вместо того, чтобы ответить оскорблением на оскорбление, вы даете место Божьей милости. Вы относитесь к свидетельству, которое являете своей жизнью, как к самому дорогому из всего, что имеете, и Твердо намерены не причинить вреда ни одному человеческому существу даже ценой собственной жизни.

До мертвых ветвей последних сорока процентов трудно добраться. В вашем духе сначала должна пройти добрая часть процесса назидания, прежде чем Святой Дух сосредоточит внимание на этих труднодоступных ветвях и начнет очищать их. На самом деле, в течение первых шести месяцев постоянной молитвы на языках Святой Дух занимается укреплением вашего духа, чтобы подготовить вас по крайней мере к обсуждению возможности обрезания этих мертвых ветвей!

Помните, Иисус сказал, что мы уже очищены словом, которое Он проповедал (Иоанна 15:3). По мере того, как Святой Дух препоясывает ваш дух откровением Слова, вы обретаете способность обрезать эти коварные мертвые ветви, захламляющие и подавляющие вашу жизнь.

Ясно одно: вы никогда не избавитесь от последних сорока процентов, если просто будете раз в неделю протирать штаны, сидя на стуле, и слушать тридцати, сорокаминутную проповедь, которую и не планируете применять в своей жизни. Так что если вы думали, что вам необязательно много молиться на иных языках для личного назидания, подумайте об этом еще раз! Вам нужно исполнить божественное предназначение, и мертвые ветви на пути вам совсем ни к чему!

Date: 2015-07-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию