Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жажда по Божьей силе





После моего рождения свыше я постоянно испытывал жажду знать Бога в Его силе. Вначале я думал, что со мной происходит что-то странное, потому что встречал так много верующих, не испытывавших подобной жажды. Создавалось впечатление, что их удовлетворяет жизнь, лишенная силы.

Я задавался вопросами: «Господь, почему мне не встречаются люди, испытывающие такую же жажду по Твоей силе, как я? Может быть, я не такой, как все, из-за того, что Ты призвал меня действовать в сфере чудес?»

В первое время после рождения свыше я так жаждал Божьей силы, что был готов делать все, что, как мне говорили, должно было помочь мне обрести больше духовной силы. Если что-то обещало утолить мою жажду, я был готов принять это.

— Как-то раз один человек сказал мне: «Не удивительно, что ты не ходишь в Божьей силе».

— Почему? — спросил я.

— Потому что ты носишь золотые украшения.

— Вы хотите сказать, что если я сниму все свое золото, то смогу ходить в Божьей силе?

— Да, именно так.

Я снял все украшения. И что произошло дальше? того, как я снял свои украшения, я был человеком без силы, носящим золото. А после того как я снял их, стал человеком без силы, не носящим золото! Вот и вся юница.

Позднее, когда я переехал в Орегон и присоединился к другой церкви, кто-то сказал мне: «Не удивительно, что ты не ходишь в Божьей силе».

— Почему?

— Расскажи мне, как тебя крестили.

— Я был крещен в воде во имя Отца, Сына и Святого духа.

— Не удивительно, — воскликнул мой собе­седник, — тебя крестили во имя трех Богов, а Бог только один! (Эта церковь верила в то, что есть только один Бог, чье имя Иисус.)

— Хорошо, — сказал я, — я крещусь заново. (Как Я уже сказал, в тот период моей христианской жизни, если что-то обещало дать мне больше духовной силы, я был обеими руками за. Креститься заново? Просто скажите где!)

Зима в Орегоне выдалась суровая. Мы поднялись на высоту 4 800 футов над уровнем моря. Шел снег, земля сильно промерзла, а два озера были покрыты Толстой коркой льда. После того, как мы развели костер на берегу верхнего озера, группа людей из нашей церкви приняла крещение в ледяной воде, которая текла по искусственному каналу между озерами, вырытому для сплава леса. Первыми в леденящую воду шагнули мы с проповедником. (Тогда я был еще слишком невежественным и не знал, что мог креститься в теплом бассейне.)

Было так холодно, что у меня начали синеть ноги. Я думал, что замерзну на смерть, но моя решимость окунуться под воду и принять крещение, чтобы обрести больше силы, переборола мой страх!

Проповедник спросил меня: «Ты готов?» Стуча зубами, я выдавил из себя: «Готов, крестите меня». Он погрузил меня в ледяную воду, крестя во Имя Иисуса.

Спустя несколько месяцев, я пришел к выводу, что до погружения в ледяную воду я был не имеющим силы пятидесятником, предположительно крещенным во имя трех Богов. Теперь, после того как проповедник окунул меня в ледяную воду и крестил во Имя Иисуса, я стал бессильным пятидесятником, крещенным во имя одного Бога! Моя очередная попытка оказалась безрезультатной.

Так продолжалось до одного прекрасного дня — дня, когда я «открыл духовный закон», когда я нашел жизненно важный ключ к пониманию того, что Божья сила действует в моей жизни,

«Брат Роберсон, вы можете научить меня ходить в силе?» Конечно, могу, и неважно, как вас зовут — Маша Печкина, Петя Овечкин или как-то еще. Это ключ не для кучки избранных.

Просто продолжайте читать эту книгу, и я научу вас, как освободиться от всего, от чего, согласно словам Иисуса, вы уже избавлены. Я также научу вас, как войти в полноту всего, что Он приготовил для вас. Вы сможете сделать это по вашей воле, просто потому, что хотите войти в свое призвание! Каждый желающий может получить ответ так же легко, как вдохнуть глоток воздуха.

Date: 2015-07-27; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию