Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дверь в иной мир





Когда вы молитесь на языках, то незамед­лительно попадаете в область Духа, потому что открываете дверь в другой мир. Вы открываете канал, ведущий в ваш собственный человеческий дух, обеспечивая непосредственный контакт со Святым Духом. Давайте заострим внимание на двери, через которую приходит голос Бога, чтобы вы могли безошибочно определять, когда Он говорит с вами.

После видения, которое показало мне, как Святой Дух передает Свой язык человеческому духу, Господь повелел мне сделать нечто необычное. (Во время этого переживания я находился под действием сильного помазания, совершенно забыв о том, что окружает меня в физическом мире.)

Он сказал: «Сынок, Я хочу научить тебя точно определять местонахождение канала, через который я общаюсь с тобой». (Большинство из нас используют этот канал, не имея ни малейшего представления об его местонахождении!)

Затем Господь дал мне такие указания: «Молись на языках некоторое время». Я послушался и молился, пока Он не остановил меня. Потом Он сказал: «Теперь слушай».

Я молчал и слушал, а тем временем языки продолжали исходить из моего духа и расплываться в моем разуме. Хотя я не говорил на языках вслух, но отчетливо «слышал» их в разуме. Я осознал, что канал, через который Святой Дух создает Свой сверхъ­естественный язык, является тем же самым каналом, через который Он передает моему разуму откровение, видения, пророчество и т.д.

Ознакомьтесь с Божьим каналом общения

Скажу вам откровенно, что единственная причина, почему я могу подробно учить на эту тему, заключается в том, что сначала Святой Дух научил меня всему этому в подробных деталях. Но это было бы невозможно, если б не открылся канал связи между мной и Богом, чтобы я мог безошибочно узнавать Его голос.

Дело в том, что канал, через который общается Бог, открывается, когда вы молитесь на языках. Вот что происходит, когда в действие вступают языки для истолкования. Языки открывают канал. Когда канал открыт, Святой Дух может послать через него истолкование в таким же образом, как Он послал языки.

Чем больше вы молитесь в Святом Духе, тем лучше узнаете этот канал, возрастает ваша способность распознавать, когда по этому же каналу Бог посылает видение или откровение на вашем родном языке.

Если вы постоянно посвящаете свое время молитве на языках, этот канал общения становится чище и яснее. Вам будет легче и легче входить в область веры, когда вы научитесь отключаться от мира и слушать голос Бога внутри себя, Не пройдет много времени, как вы сможете моментально отличать вдохновение Святого Духа от побуждения разума

Но если вы не позволите Святому Духу постоянно создавать сверхъестественный язык в вашем духе и выражать его через ваши уста, вам будет все труднее отключаться от внешних обстоятельств. Вам будет очень трудно распознать в своем духе то, о чем, возможно, говорит вам Бог.

Неуклонно продолжая молиться на языках, я научился прислушиваться к этому каналу. Теперь я знаю, откуда приходит Его голос. Я знаю, откуда берутся видения, внезапно вспыхивающие в моем разуме. Мне также известно, откуда приходит откровение, потому что все эти вещи рождаются в одной и той же части моего духа.

Я знаю, как отключиться посреди хаоса и проверить канал, через который со мной общается Бог. Возможно, я получу внутреннее свидетельство, сигнал предупреждения или видение. Может быть, я услышу, как Он говорит ко мне по-английски. Что бы ни происходило вокруг меня, я могу отодвинуть это в сторону и ждать, что должно прийти через канал божественной связи. И вам это тоже по плечу!

У вас есть нечто, чего не имели святые Ветхого Завета

Что происходит, когда вы начинает говорить тайны Христовы на иных языках? Вы открываете канал. И теперь можете испытать прямое общение с Богом — то, о чем мечтали святые Ветхого Завета, но чего не могли испытать.

Иисус сказал об Иоанне Крестителе, что из рожденных женщинами не было таких великих пророков, как он (Матф. 11:11). Много лет назад я читал этот стих и удивлялся: «Как такое может быть? А Илия? В служении Иоанна Крестителя не было таких чудес, как у Илии».

Я думал, что Илия был великим пророком. Посмотрите, чего он достиг в своем служении: воскрешал мертвых, останавливал армии огнем с небес, вознесся на колеснице. Разве это не величайшие достижения! Но Иисус сказал, что Иоанн Креститель был больше. Почему? Иоанн не творил чудес Все, что он делал, это ел акриды и дикий мед, и призывал людей к покаянию.

Почему же Иисус так говорит об Иоанне Крестителе? Потому что среди всех пророков, живших во времена действия Ветхого Завета, он имел наибольшее знание о Христе. Бог избрал его стать предвестником, проповедующим о приходе Мессии,

Затем Иисус сделал еще более удивительное заявление. Он сказал, что меньший в Царстве Небесном, больше Иоанна Крестителя! Представьте себе, Маша Петрова и Иван Сидоров больше, чем самый великий из пророков Ветхого Завета!

Почему это так? Потому что пророки древности не были рождены свыше. Они не обрели новую природу или крещение Святым Духом. Они были лишены беспрепятственного доступа к Богу. Но как говорящий на языках, молящийся верующий вы имеете этот доступ!

Когда мы родились свыше и приняли природу Бога, то самым важным нашим приобретением была способность понимать духовные вещи. Поэтому с небес нам был послан Учитель всех учителей, чтобы мы могли обрести проницательность, мудрость и понимание личности Бога.

Date: 2015-07-27; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию