Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представь себя в жертву живую посредством вечного Духа,





Говорит Дух Благодати.

Ибо Я даже по сей день желаю,

Чтобы ты не сообразовывался с миром

И его системой, но преобразовывался

Обновлением ума своего, чтобы тебе познавать, что есть воля

Божия,

Благая, угодная и совершенная,

Для которой Я отделил тебя

Еще до основания мира.

О, чтоб тебе познать тонкости Духа, и прийти в это драгоценное общение со

Мною,

В обитель разумения. Я приглашаю тебя для общения со Мною

Туда, где все рассматриваемо глазами Духа,

Где твое понимание получает заряд Моего разумения.

Говорю тебе, в этой обители Всевышнего

Обитает разумение и сила, способные преобразить тебя.

Итак, молись и используй силу и мощь Духа, что внутри тебя,

Молись, назидая себя, чтобы тебе можно было войти.

Глава 7

Молитва в согласии с тайнами Божьего плана

Представьте себе, что у вас есть друг, который молится за вас и знает Бога так хорошо, что его молитвы всегда попадают в цель. Он знает, чем все закончится еще до тою, как что-либо начнется, и знает Божью волю для вас в любых обстоятельствах.

Представьте, что он обладает такой мудростью, что всегда идет на шаг впереди дьявола, и в его молитве нет ни тени сомнения, потому что ему известны мысли Бога. Представьте себе, что он знает поминутное расписание вашего призвания, и что за всю историю мира ни одна его молитва не потерпела неудачу.

Хотите ли вы, чтобы за вас молился некто подобный? Если бы он был рядом, то сколько времени вы позволяли бы ему молиться за вас? Три минуты в день или столько, сколько он пожелает?

Ну что же, у вас есть шанс обрести такого друга. Просто скажите: «Здравствуй, Святой Дух!»

Как узнать совершенную Божью волю для своей жизни

Каждый день или час, который вы проводите в молитве на иных языках, вы проводите, молясь в согласии с разумом Христовым, в котором содержится полное откровение Церкви — тайна, которая есть Христос, упование славы в вас, для вас и через вас.

В то время как вы продолжаете молиться этими тайнами, Святой Дух открывает вам лично то, что сокрыто в разуме Христовом, помогая вам найти и держаться совершенного Божьего плана для вашей жизни.

Это одна из важнейших ролей Святого Духа в вашей жизни. Почему? Давайте посмотрим. Знаете ли вы, в чем именно состоит ваше призвание в Теле Христовом?

Известно ли вам, что всю свою жизнь вы можете барахтаться в сетях плоти и так никогда и не узнать совершенную волю Бога для своей жизни? (Например, если вы станете «ссориться» с людьми, то не продвинетесь в своей духовной жизни ни на шаг дальше до тех пор, пока не решите эту проблему в соответствии с Божьим Словом.)

Именно поэтому Библия говорит о благой, угодной и совергиенной Божьей воле для вашей жизни (Римлянам 12:2). Иисус также говорил о различных типах «почвы» в сердцах людей: одна земля приносит урожаи в тридцать, другая в шестьдесят, а третья в сто крат от посеянного Слова (Марк 4:20).

Некоторые люди так и не поднимаются выше «тридцати кратного» уровня исполнения Божьей воли. Они лишают себя награды, потому что не умеют высвобождать силу Святого Духа внутри себя. Ведь если бы они знали, как это делать, то каждый день приближал бы их к пониманию совершенного Божьего плана Каждый последующий год отличался бы от предыдущего, а через пять лет они могли бы оглянуться назад с сознанием того, что не потратили время впустую.

Я сам лично исследовал Божье Слово, чтобы не только узнать совершенную волю Бога для своей жизни, но и научиться следовать ей в силе Святого Духа, Я нашел ответ в Послании к Римлянам. И теперь я знаю, что нет ничего, что может использовать дьявол, чтобы остановить меня, потому что Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире (1 Иоанна 4:4).

Date: 2015-07-27; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию