Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественная помощь в том, как найти свое место





Я уже задавал вам этот вопрос: «Где ваше место?» Какова ваша роль в плане искупления, разработанном еще до основания мира и сокрытого в сердце Бога? Призваны ли вы быть апостолом, пророком, учителем, евангелистом или пастором? Призваны ли вы заниматься административной деятельностью или зарабатывать миллионы для финансирования распространения Евангелия?

Как я уже говорил, у каждого верующего, включая вас, есть свое место где-то среди восьми департаментов Бога, описанных в Первом Коринфянам 12:28. Но знаете ли вы, где ваше место? Как вы сможете избежать обмана врага и не занять место в Теле Христовом, к которому вы не призваны или еще не готовы?

Помочь нам раскрыть Его совершенный план для нашей жизни — одна из причин, почему Бог дал нам восьмой основополагающий департамент разных языков. Через сверхъестественный молитвенный язык, который дал нам и на котором молится через нас Святой Дух, Бог открывает нашему духу тайны, сокрытые в Нем от начала веков — Христос в нас, упование славы (Колоссянам 1:27). Благодарение Богу за божественную помощь в поисках нашего места в Его великом плане!

Когда Я призову тебя и отделю тебя через рукоположение для департамента,

Который Я избрал для тебя, Моя сила подготовит тебя изнутри

К исполнению этого служения. Ибо Я сделал все возможным тому,

Кто верит. Поэтому не входи в Мое присутствие со своим собственным

Пониманием или идеями, представлениями и доктринами,

Которые выдвигают люди. Ибо я вложил внутрь тебя помазание,

Которое не лжет, помазание истинное, и оно научит тебя всему.

Подчинись Моему Духу, чтобы получить наставление, и Я подниму

Тебя на новые высоты. Я подготовлю тебя для каждого департамента,

Для которого Я отделил тебя, и Моя сила даст тебе все необходимое.

Date: 2015-07-27; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию