Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В руках судьбы

Конкурс на лучший подарок ко дню рождения факультета.

Каждой группе первого курса необходимо подготовить подарок в честь Дня Рождения факультета. Сдать подарок необходимо до 10 декабря, культоргу факультета Эллине Гумеровой, Любовь Николаевне, либо Трефилову Андрею.

Прошу каждого из вас прокурировать этот момент, ибо очень важен подарок от каждой группы 1 курса!

Выборы профбюро 1 курса.

Выбора будут проходить 29 ноября на собрании актива, к плану работы приложен протокол, заполнение которого необходимо каждым куратором (выбор делегата от группы на выборы).

Разумеется на собрании должен будет присутствовать весь актив первого курса от каждых групп и делегат, которого выберете и занесете в протоколы.

10. Необходимо сдавать отчет до субботы 20:00. В отчете необходимо огласить все пункты плана работы.

Информация

1. Проэкту «Бабушка и дедушка онлайн» нужны волонтеры. http://vk.com/club57349098

2. Фотокросс от «фотошколы» http://vk.com/perepolox74

3. Финал Лиги КВН ЮУрГУ 29 ноября в ДК ЖД, билеты всего 30 рублей. http://vk.com/final_kvnsusu

4. Зимняя школа КВНhttp://vk.com/school_kvn_susu_2013

 

В руках судьбы

Великий японский воин по имени Нобунага решил атаковать противника, хотя врагов было в десять раз больше. Он знал, что победит, но его солдаты сомневались.

По дороге он остановился у синтоистской святыни и сказал своим людям:

— После того, как я навещу святыню, я брошу монетку. Если выпадет орёл — мы победим, если решка — проиграем. Судьба держит нас в руках.

Нобунага вошёл в святыню и молча помолился. Выйдя, он бросил монету. Выпал орёл. Его солдаты так рвались в бой, что легко выиграли битву.

— Никто не может изменить судьбу, — сказал ему слуга после битвы.

— Конечно, нет, — ответил Нобунага, показывая ему монетку, у которой с обеих сторон был орёл.

 

Отчет 1 раз в неделю скидывать на почтовый ящик до субботы 20.00 Ответственный подход к работе, пунктуальность и обратная связь обеспечит слаженную работу.


<== предыдущая | следующая ==>
Поняття адміністративно-процесуальної норми | Преамбула

Date: 2015-07-27; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию