Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миф № 7: вода не заменит таблетки





Зная о том, что механизм возникновения боли напрямую связан с повышенным производством гистамина, фармацевтическая промышленность выпускает огромное количество антигистаминных препаратов, применение которых блокирует выработку гистамина.

Антигистаминные препараты устраняют болевые проявления, однако не решают проблему, нанося еще бОльший вред организму.

Отличным и безопасным антигистаминным препаратом является чистая вода. Поступая в организм в необходимом количестве, вода ограничивает выработку и активность гистамина, в следствие чего болевые симптомы исчезают.

Развитие болевых ощущений при обезвоживании идет по нарастающей. На начальном этапе возникает чувство тревоги, мнительность, вялость, бессонница, невнимательность.

Прогрессируя, водное голодание проявляется в синдроме хронической усталости, депрессиях, беспричинных вспышках раздражительности и гнева.

Причиной является дефицит энергии, для выработки которой организму просто не хватает воды.

Далее появляются локализованные хронические боли в области желудка и кишечника, головные боли и мигрени, ревматоидные боли в суставах, астма, аллергические проявления, и самый страшный признак - боли в сердце.

К сожалению, официальная медицина не видя истинную причину начинает бороться со следствием, назначая сильнодействующие фармацевтические препараты, тем самым только усугубляя ситуацию.

В большинстве случаев, головную боль можно сильно облегчить, или даже вообще устранить, всего лишь ДВУМЯ СТАКАНАМИ ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Date: 2015-07-27; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию