Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примитивное желание





Ты – квинтэссенция секса. Всё в тебе как-то связано с сексом. Мы сексуальные существа. Способность производить потомство, тем самым способствуя выживанию нашего вида, имеет первостепенное значение. И для нас, и для всех остальных существ на Земле.

Хоть мы и связываем секс с множеством социальных условностей и эмоций, плохих или хороших (в зависимости от твоей обусловленности), Примитивное Желание возникает в тебе по одной причине: из-за стремления увеличить количество людей.

Природа изобильна и всегда стремится к изобилию, но она также ищет и требует совершенства.

Давай кратко рассмотрим наши современные методы ведения сельского хозяйства, так как они связаны с нашей способностью иметь здоровый секс и здоровое потомство.

Мы уже установили, что современные методы ведения сельского хозяйства полностью лишили жизнеспособности и уничтожили весь потенциал почв (жен.) на нашей планете. А также семена (муж.), посаженные и взращенные в нежизнеспособных почвах, имеют самое плохое качество.

Итак, когда мы сажаем эти слабые семена (муж.) в нежизнеспособную почву (жен.), в итоге мы получаем культуры, восприимчивые к болезням и паразитам. Мы получаем слабые культуры. Не забывай: природа требует совершенства!

Из-за слабой генетической структуры этих культур Матушка Природа даёт сигнал паразитам и вредителям уничтожить эти культуры. Такого НЕ происходит со здоровыми культурами, полученными из сильных семян, взращенных в жизнеспособной почве.

Мы просто «гениальны». Вместо того чтобы изменить свои методы ведения сельского хозяйства, мы берём и опрыскаем посевы, мешая Матушке Природе убить эти ослабшие культуры и позволяя им выживать и размножаться.

Теперь вернёмся к нам самим. Разумеется, понимая, что выше описанный закон проецируется на нас, можно с уверенностью говорить, что мы навлекаем на себя неприятности.

НЕТ, скажу иначе: мы в заднице. В ОГРОМНОЙ ЗАДНИЦЕ.

Отказавшись от естественных способов жить, мы обрели наши нынешние вредные, дисфункциональные привычки в образе жизни и питании. Это сделало нас очень слабыми. Мы самое больное, печальное и жирное поколение за всю историю человечества.

Помнишь исследование Доктора Прайса о «примитивных народах» в 1930-х гг.? Это были счастливые, здоровые и полные жизненной энергии люди. Они не знали, что такое рак! Они были истинным выражением того, что такое человек.

Точно так же, как больные и слабые культуры, взращенные в нежизнеспособной почве, мы являемся целью для паразитов и болезней, потому что мы результат совмещения слабого и больного семени с нежизнеспособной почвой. Природа стремится к совершенству, очищая себя от слабости и болезненности.

Если эту информацию сложно проглотить, или она бьёт тебя по больному месту, извини. У меня нет цели задеть твои чувства, но у меня есть цель пролить свет на эту недооценённую тему.

Позволь мне дать тебе ещё один пример, доказывающий правдивость всего этого.

Доктор Фрэнсис Поттенгер провёл несколько исследований с целью определить влияние питания на здоровье различных организмов. Одним из наиболее известных его исследований было обширное изучение 3-4 поколений кошек.

Доктор Поттенгер начал с поколения здоровых кошек и разделил эту группу на две.

Группа №1 питалась натуральной необработанной пищей в виде сырого молока и сырого мяса.

Группа №2 питалась обработанным (не сырым) молоком и всем тем мусором, которым большинство людей кормят своих животных.

В первом поколении изучаемых кошек доктор Поттенгер отметил снижение иммунитета и повышение восприимчивости к болезням у группы №2. А группа №1 наоборот отражала более здоровое и жизненное отношение, они даже стали дружелюбнее друг к другу.

В следующем поколении кошек доктор Поттенгер отметил резкое увеличение врождённых дефектов и заболеваний у кошек из группы №2.

А сейчас самая интересная часть. Третье поколение кошек из группы №2, вскармливаемых обработанной пищей, стало бесплодным!

У кошек начались проблемы с рождением потомства. Ничего не напоминает?

У нас сегодня очень серьёзные проблемы с бесплодием. Просто посмотри на то, как быстро растёт количество клиник, лечащих от бесплодия. Потребность в них растёт. И если даже у тебя нет проблем с зачатием детей и деторождением, то я уверен, что ты знаешь хотя бы одного человека с такой проблемой!

О, и знаешь, что? Мы и есть 3-ье поколение людей, питающихся обработанным, упакованным, лишённым жизни мусором!!! Это очень жутко.

На основании клинического наблюдения за кошками Доктор Поттенгер (а он был врачом) предположил, что подобные результаты могут быть и у людей.

ОК, я слышу, как ты говоришь: «Эллиотт, я думал, этот раздел будет о сексе, о моём Примитивном Желании! Так какого хрена ты мне тут рассказываешь про растения и кошек?!» Что ж, сейчас я поясню тебе, как это всё связано.

Прежде всего, как я уже отмечал ранее, природа требует совершенства. Не спорь со мной, признаки этого просто очевидны. Просто посмотри на сельское хозяйство и кошек. Мы не исключение.

Давай рассмотрим самые решающие и непосредственные причины, по которым у тебя может отсутствовать сексуальное влечение.

Природа хочет, чтобы ты делал больше себе подобных (выживание видов), но если природа ощущает, что ты не можешь заботиться даже о себе, она, будь уверен, не собирается «давать тебе добро» на рождение детей.

Матушка Природа говорит: «Ты даже не можешь кормить себя должным образом, ты устал и пребываешь в стрессе. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ я не собираюсь активировать в тебе механизмы размножения». И она понижает твоё сексуальное влечение.

Она считает, что тебе ни к чему заниматься сексом, если ты собираешься создавать больные, слабые организмы, как ты сам, за которыми ты, как и за собой не сможешь следить. Так Природа это объясняет, она стремится к совершенству.

Конечно, мы выкручиваемся и всё равно занимаемся сексом. Нам достаточно выпить маленькую синенькую таблеточку, намазаться специальной мазью, и готово! Но побочные эффекты от этого очевидны – мы создаём слабейшую расу людей.

Это очень распространено у наших детей (если ты их вообще можешь иметь) – рождаться с дефектами. Я не имею в виду калек (хотя и это нередко бывает), я подразумеваю то, что мы видим ежедневно.

Вспомни, до 1930-х гг. Доктор Прайс не замечал детей, нуждавшихся в коррекционных скобах. Он начал замечать «дефекты лица» у детей после того, как мы начали употреблять в пищу так много обработанных, лишённых жизни продуктов.

Подумай об этом. Твой рот. Он предназначен для того, чтобы есть. Если что-то пошло не так с нашим механизмом поедания, значит, мы в беде. Мы не выживем, если не сможем есть. Это сигнал от Природы.

Теперь взгляни на наших детей. Без брекетов они не смогли бы должным образом разжёвывать пищу и как следствие имели бы проблемы с пищеварением и усвоением питательных веществ. А теперь наше поколение ещё имеет проблемы с деторождением.

Мать природа стремится к совершенству и пытается избавиться от слабых, несовершенных организмов.

Вот список Матери Природы, которому должно соответствовать создание, чтобы оно считалось достаточно совершенным и сильным для продолжения своего рода.

3 Примитивных Принципа Соответствия (Если нет соответствия этим принципам, то здорового секса не будет):

  1. Избавься от стресса.

Первым делом в снятии стресса с твоей физиологии для улучшения сексуального влечения является удовлетворение твоих первобытных потребностей. Потребности в защищённости, безопасности и средствах к существованию должны быть удовлетворены.

Если твой ум и твоё тело заняты обеспокоенностью о безопасности, защищённости и средствах к существованию, то у тебя не будет достаточно энергии для того, чтобы испытывать половое влечение. Кроме того, природа считает, что если ты находишься в опасности (занят борьбой или бегством) и при этом не можешь себя защитить, то ты не должен размножаться, плодя себе подобных.

«Но, Эллиотт, в чём дело? У меня есть еда и крыша над головой, я защищён и нахожусь в безопасности, так почему моё сексуальное влечение до сих пор «курит в сторонке»?»

Ты серьёзно? Ну, давай взглянем на то, как в действительности обстоят дела с твоей защищённостью, безопасностью и средствами к существованию.

Хоть у тебя и есть «пища» (обрати внимание на кавычки) и крыша над головой, ты действительно думаешь, что ты защищён и чувствуешь себя в безопасности? Если ты обращал внимание на телек (этот «ящик» воспитывает 90% американцев), то ты должен понимать, что ты нихрена НЕ защищён и ты нихрена НЕ в безопасности, а также, что ты НЕ МОЖЕШЬ обеспечивать самого себя.

Прежде всего, ты не можешь позволить себе самый новый «Ягуар» или «БМВ», чтобы якобы считаться социально принятым. Ты не ощущаешь принадлежности к «Примитивному объединению», а из-за этого ты не чувствуешь себя в безопасности и защищённости.

Вот так работает твоя система защищённости. А ещё возможно прямо сейчас под твоим окном стоит парень в чёрной маске, а ещё, возможно, где-то рядом террористы взорвут бомбу, а ещё вдруг сейчас в твой дом врежется какой-нибудь псих на грузовике, полном взрывчатки. ТЫ НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ (естественно здесь есть доля сарказма).

И забудь о своих средствах к существованию. Спроси себя: действительно ли то, что ты ел в последний раз, было едой? Из второй главы ты знаешь, что 90% еды, употребляемой американцами, обработано. Это не еда! Ты плохо питаешься.

Я знаю, что я сейчас разглагольствую, но это лишь верхушка айсберга. Пойми, если ты не будешь ощущать себя в защищённости, безопасности и если ты не будешь использовать для питания своего тела правильные средства, то у тебя не будет полноценного сексуального влечения.

Date: 2015-07-27; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию