Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Токсичность





Нет никаких сомнений, что сегодня мы живём в чрезвычайно токсичном мире. Наш воздух токсичен, наша вода токсична и наша еда токсична. В итоге получаемся мы – токсичные люди. Одна из причин, по которой мы испытываем нехватку жизненной энергии, состоит в том, что наши тела чрезмерно заняты снижением вреда от токсичной нагрузки. В результате мы получаем борьбу с загрязнениями и со своими токсичными привычками.

Что всё это для тебя означает?

Установлено, что если человек будет питаться по среднестатистической диете и пить нефильтрованную водопроводную воду, то он ежедневно будет подвергаться воздействию более 200 различных синтетических химических веществ.

Это чертовски большая нагрузка на печень. Мало того, что печень перегружается, детоксицируя влияние различных факторов, на которые ты не можешь влиять, так она еще вынуждена выполнять дополнительную работу из-за твоих токсичных привычек (нездоровое питание, алкоголь, курение, наркотики), не говоря уже о всяких медицинских препаратах, которые мы принимаем! Кстати, в употреблении большинства этих препаратов нет совершенно никакой необходимости.

Что случается, когда печень не справляется с фильтрацией всего этого мусора?

Рад, что ты спросил, потому что именно в таком положении мы сейчас находимся.

Твоя печень может обрабатывать большое количество токсичных веществ. Но как только её порог будет превышен, она передаст нагрузку на другие органы.

Избыток токсинов, который пропустила печень, попадает в кровоток, а это приводит к:

• Самоотравлению организма

• Аутоиммунным заболеваниям

• Появлению сыпи и проблем с кожей (акне)

• Проблемам с суставами

• Хронической усталости

• Неприятному запаху изо рта

• И самое крутое – если у твоей печени накапливается слишком много «работы», она откладывает её на потом в ТВОИ ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ

Да, это так. Если твоя печень перегружена, то она отложит весь избыток в виде жира в твоём теле. Самое замечательное в том, что как только эти жировые клетки поселятся в твоём организме, он будет делать всё, что в его силах, чтобы предотвратить использование этих самых клеток в виде энергии.

И потом, если ты вознамеришься попытаться сжечь этот жир, то токсины, содержащиеся в нём, попадут в кровоток и нанесут серьёзные повреждения твоим органам. Так что твоё гениальное тело сделает всё, чтобы не терять этот жир, притом для твоего же блага.

Звучит хреново, не так ли? Но, по правде говоря, есть кое-что, что ты мог бы с этим сделать.

Не допускай токсичного поведения. ТА ДАА!

  1. Ешь натуральную, органическую пищу. Она свободна от токсичных пестицидов, гербицидов и фунгицидов.
  2. Избегай водопроводной воды. Кто-то однажды мне сказал, что водопроводная вода – это самая опасная еда на планете! Она полна таких замечательных вещей как хлор, отходы, фармацевтические препараты (таблетки твоей бабули от грибка), тяжёлые металлы и др.!
  3. Проверь свой дом. Твой дом может быть самым токсичным местом во вселенной. Если ты используешь токсичные чистящие средства (хлор и т.д.), если у тебя есть новый бассейн, джакузи или гараж с дверью, ведущей в дом, то, скорее всего, твой дом токсичен.
  4. Пей много здоровой воды. (Обсуждалось ранее). «Лучшее решение для загрязнения – растворение!» (Вода – это шикарный природный растворитель).
  5. Немедленно огради себя от токсичных сред. Не находись в барах, где курят, не стой в пробках (просто садись в свой корабль Джетсонов и улетай:D), на строительных площадках, в свежевыкрашенных помещениях, гаражах, да даже запах твоего нового автомобиля токсичен!

Сон

Мы созданы, чтобы просыпаться и засыпать с солнцем. Это так просто! Люди делали так с самого своего появления на этой планете. На протяжении, пожалуй, десятков тысяч лет мы были сонастроены с циклами света дня и тьмы ночи, сменяющими друг друга.

Наши гормоны выделяются, основываясь на положении солнца. Когда солнце восходит и его свет касается нашей кожи, наш организм естественным образом выделяет кортизол и адреналин, стрессовые/активирующие гормоны, дающие нам энергию. И это прекрасно, потому что мы нуждаемся в «пинке», чтобы подняться утром.

Примерно в полдень уровень кортизола и адреналина начинает снижаться. И примерно в 6 часов вечера начинается выделение анаболических гормонов, таких как тестостерон, гормон роста и мелатонин. Не правда ли, звучит как шикарная доза стероидов, которую ты хотел бы получить, чтобы раскрыть примитивный порыв, скрытый внутри тебя?

И знаешь, что? Твоё тело должно производить эти стероиды. Естественным образом и совершенно бесплатно.

Люди постоянно меня спрашивают: «Эллиотт, как тебе удалось построить такие большие и плотные мышцы, стать таким сильным без использования каких-либо стероидов?» Как правило, люди либо считают, что я занимаюсь чем-то противозаконным, употребляя стероиды, либо скидывают все мои достижения на мою генетику. А вся правда в том, что я следую законам природы, и природа в ответ благословляет меня своими дарами. Это звучит нереально, не так ли?

Обратимся к науке.

После захода солнца, твой организм проявляет свою естественную наклонность и совершенно прекращает выработку стрессовых/активизирующих гормонов. В это же время он начинает вырабатывать анаболические/строительные гормоны. В 22:30 ты уже должен быть на пути в сказочную страну снов.

Это шикарный рецепт для раскрытия своей Примитивной Силы. Следуя своим врождённым биологическим часам, ты получишь следующие выгоды:

• Увеличение энергии

• Улучшение внимания и концентрации

• Улучшение физического восстановления

• Улучшение ментального/психологического восстановления

• Снижение количества болей и недомоганий

• Улучшение памяти

• Оздоровление кожи и глаз

• Улучшение секса

• Улучшение отношения к окружающим и поведения

• Это как принимать НАТУРАЛЬНЫЕ антидепрессанты, виагру и амфетамины вместе!

Date: 2015-07-27; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию