Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обработанная пища





Я поражён тем, что люди в наше время называют едой! Только взгляни на мусор, которым мы кормим наших детей. Взять хотя бы хот-доги. Ничто из указанного на этикетках любого из этих продуктов даже не напоминает еду. Я уверен, что ты даже не сможешь произнести половину ингредиентов, перечисленных на этикетке. Этикетки продуктов питания больше напоминают этикетки освежителей воздуха.

Эти «продукты» не только имеют в составе кучу непродовольственных товаров, указанных на этикетке, но и тонны другого мусора, который не обязательно указывать (спасибо нашим законодателям). Знал ли ты, что в твоём мороженом есть антифриз? Он не указан, потому что это производственный стандарт; он не указан, потому что так надо, так выгодно.

Средний американец съедает около 150 фунтов вредных пищевых добавок в год, и всё из обработанных продуктов питания. Кроме того, не позволяй себя обмануть фразе «полностью натуральный продукт». Говно носорога «полностью натурально», но мне не хочется видеть его в своём супе. Производители питания знают, что ты хочешь слышать, и говорят это. Будь осторожен и внимателен.

Если ты обратишься к «Сильным людям» доктора Уэстона Прайса, то не сможешь даже и представить себе, что мы были предназначены для поедания всего этого мусора. Дело в том, что пока мы не начали «играть со своей едой», мы страдали лишь от небольшой доли болезней, которыми поражены сегодня. В «Сильных людях» сказано, что рак и НЕ представлялся возможным до тех пор, пока люди не отклонились от своей природы и начали получать все кайфы, а с ними и ожирение, рак, аутоиммунные заболевания и пр.

И я не хочу слышать оправданий типа «это генетика сделала меня таким!». Мы сами это делаем с собой. Ты сам выбираешь, чем питаться, и потом страдаешь от последствий. Прими на себя ответственность. Прекрати обвинять своих предков. Они никогда не обвиняли кого-то в своих ошибках.

Ну, так что же мне делать?

• Не ешь обработанную пищу. Если продукт в коробке, банке или мешке и может храниться на полке, будь уверен, он обработан.

• Ешь только ту еду, название которой ты можешь произнести и которую можешь найти в природе. Можешь ли ты произнести слова «морковь» или «картофель»?

Date: 2015-07-27; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию