Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая миссия





Один из лучших способов прояснить цель вашей жизни – это создать положения личной миссии.

Корпорации создают положения миссии для того, чтобы удерживать фокус внимания точно на том, для чего они существуют. Это обеспечивает чёткую направленность и стабильность. Это точка отсчёта, с помощью которой ты отмеряешь все решения. Если компания вынуждена делать выбор, или ей представляется новая возможность, в которой она сомневается, то всё, что нужно сделать этим людям, так это обратиться к положениям личной миссии, к своей путеводной звезде.

И это всё относится также ко мне, к тебе и ко всем остальным. Когда мы письменно создаём положения (или рисуем «карту ума», как я часто делаю), подробно описывающие нашу цель, направление, то мы сами себе позволяем сосредоточиться и обрести душевное спокойствие.

Когда я изменил механизмы действий, чтобы сосредоточить свои усилия на развитии «Целостной Силы» и способности служить людям, траектория моей жизни сильно изменила направление.

Ниже вы видите изображение моего текущего служения и видение призвания в виде «карты ума».

Ты, наверно, заметил, что в самом центре я написал «Манифест Силы и Мудрости». Руководство, которое ты читаешь, охватывает эти «центральные» темы, с их помощью я намерен исполнить призвание и служить человечеству.

Я хочу, чтобы ты воспользовался моим опытом и опытом моих наставников. Я также нацелен создать для тебя такие условия, чтобы ты мог стать «Сильнейшей Версией Самого Себя», практикуя 6 Принципов Силы и Мудрости, описанных в этой книге.

На фотографии ты можешь увидеть мою миссию, она расположена под «картой ума».

Там сказано: «Сделать один миллион мужчин сильнее, меняя их жизни с помощью добродетели Реальной Силы, найденной в практике 6-ти Принципов Силы и Мудрости, до 2020 года.»

Вместе, ты и я, мы можем произвести глубокое воздействие на мир вокруг нас и разблокировать силу и предназначение, основанные на развитии, Реальной Силе и служении. Тот факт, что ты зашёл так далеко в чтении этой книги, уже показывает твою готовность к чему-то новому и мощному. Ты готов стать одним из «Миллиона Сильных Мужчин», о которых я говорю в своей миссии.

Знакомясь с 6-тью Принципами Силы и Мудрости, описанными в этой книге, ты присоединяешься к элите сфокусированных, решительных, дисциплинированных и ответственных мужчин, которые горды становиться «Сильнейшей Версией Самих Себя» и использовать свои силы, чтобы служить окружающим, посвящать их в это полное возможностей движение.

Все мощные движения начинаются с малого. С огня и страсти глубоко в душах горстки людей, преданных своему делу, которые, в конечном счёте, воспламеняют весь мир своим огнём.

Эти небольшое, подпольное движение начнётся с маленьких, едва заметных шагов, но эти крохотные действия будут подобны искрам, рождающим бурное пламя.

Date: 2015-07-27; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию