Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мероприятия по улучш-ю тех сост-я автомобилей





Сущность гос. системы обеспечения БДД.

Убедить или принудить опираясь на силу гос власти выполнять требования норм касающихся БДД. Для успешного функц-ния {ы обеспечения БДД необходимо:

1)Своевр-но разработать, а также вводить в действие нормы отвечающие современным треб-ям и стимулирующие прогресс. 2)Организовать изучение норм. 3)Проводить разъяснительную работу, убеждать в необходимости соблюдения норм. 4)Контролировать соблюдение норм. 5)При необходимости принуждать к соблюдению норм опираясь на властные гос полномочия. 6)Своевременно выявлять недостающие или слабые звенья {ы обеспечения БДД и принимать меры к их восполнению или укреплению.

 

Уровни обеспечения БДД.

1. Общегос-й: 1.1 Законодат-е акты по дор движ-ю.

1.2 Стандартизация требований и элементов {ы ВАДС.

1.3 Развитие УДС. 1.4 Регулирование масштабов автомобилизации.

2. Отраслевой: 2.1 Развитие пасс-го и груз тр-та.

2.2 Оптимизация груз-х авто перевозок. 2.3 Подготовка вод-лей. 2.4.Произв-во тех средств регулир-ия дор движ

3. Инженерные службы: 3.1 Исследование сост-я дор. движ-я, выявление опасных и узких мест. 3.2 Ликвидация опасных и узких мест (обоснование рациональных режимов и схем ОБДД). 3.3 Внедрение и содержание ТСОД. 3.4 Прогнозирование развития дор. движ-я и мероприятия по ОДД.

 

Мероприятия по улучшению усл-й работы вод-лей.

Улучшение усл-й работы водителей.

1)Обследование сост-я дорог. 2)Принятие мер по устранению недостатков. 3)Контроль за соблюд-ем режимов труда и отдыха вод-лей. 4)Обеспечение вод-лей схемами маршрутов движ-я с указанием опасных мест.

 

Мероприятия по улучш-ю тех сост-я автомобилей.

Улучшение технического состояния автомобиля.

1)Контроль за тех. сост-ем авто перед выпуском на линию и при возвращении в гараж, при проведении ТО и Р авто. 2)Проверка соблюдения норм пробега и качество выполнения ТО и Р. 3)Обеспечение инструкциями водителей.

 

Date: 2015-07-27; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию