Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окончание работы фестиваля 18 апреля – предположительно 16.00 – 16.30





Очный тур Восьмого Международного фестиваля детского литературного творчества состоится 18 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге в ГБОУ СОШ №13 с углублённым изучением английского языка по адресу: улица Дыбенко, дом № 17, корпус 3 (станция метро «Улица Дыбенко»). Начало работы – в 13 часов. Начало регистрации участников фестиваля – в 12.15.

Всем участникам необходимо иметь с собой копию своей работы, поданной на фестиваль. В процессе работы в семинарах каждому финалисту будет необходимо представить свою творческую работу: выразительно прочитать, рассказать о её создании и т.д. Необходимо приготовить яркие, интересные выступления.

Руководителями семинаров являются профессиональные писатели, учителя словесности и издатели.

 

Явка петербургских участников, отобранных для участия в семинарских занятиях финального (очного) тура, ОБЯЗАТЕЛЬНА. В противном случае отсутствовавший на семинаре без уважительной причины или вовремя не предупредивший о причине своего отсутствия участник финального тура Фестиваля лишается права на получение диплома победителя или призёра Фестиваля (по результатам предварительной проверки).

 

Для иногородних участников Фестиваля заочное участие в финальном туре Фестиваля допустимо. Дипломы им будут высылаться по окончании Фестиваля по почте (в соответствии с их запросом на эл.адрес [email protected]).

 

Окончание работы фестиваля 18 апреля – предположительно 16.00 – 16.30

Извините, но педагоги, родители, сопровождающие лица (кроме иногородних) к работе в семинарах не допускаются (в целях создания комфортных условий для общения участников фестиваля со специалистами).

По всем вопросам обращаться к исполнительному директору фестиваля Любавской Надежде Васильевне (м.т. +79119740506) (особенно это касается ситуаций с искажением сведений об участниках; если участник найдёт себя не в одном, а в нескольких семинарах и т.д.)

Date: 2015-07-27; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию