Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто же лидер?





Как только мои клиенты начинают понимать концепцию вожака стаи, они обычно спрашивают меня: «Как я могу узнать, кто в моем доме вожак стаи?» Ответ очень прост: кто контролирует динамику ваших отношений?
Существуют десятки различных способов, по которым ваша собака будет показывать вам, четко и ясно, КТО из вас обоих доминирует. Если собака прыгает на вас, когда вы приходите вечером домой с работы, она не просто рада вас видеть. Она - вожак стаи. Если вы открываете дверь, выходя на прогулку, и она выходит вперед из вас, это не только потому, что собака любит прогулки. Она - вожак стаи. Если ваш питомец облаивает вас, а затем вы кормите его, это не совсем не «как мило, он просит у меня еды!». Он - вожак стаи. Если вы спите, и он будит вас в пять утра, тыкая вас лапой, говоря: «Выпусти меня, я должен помочиться», то он показывает вам еще до восхода солнца, кто вожак в доме. Всякий раз, когда он заставляет вас сделать что-нибудь, он - вожак стаи. Вот как все просто. Большую часть времени собаки являются лидерами стаи в человеческом мире, потому что человек скажет: «Разве это не очаровательно? Он пытается что-то рассказать мне!» Да, в этом случае ваша собака пытается сказать вам кое-что, она пытается напомнить вам, что именно она является лидером, и вы её последователем. Таким образом, когда вы просыпаетесь на собственных условиях, вы вожак стаи. Когда вы открываете дверь на собственных условиях ваш, вы вожак стаи. При выходе из дома перед вашей собакой, вы вожак стаи. Когда вы тот, кто принимает решения, вы вожак стаи. И я не говорю о 80% времени. Я говорю о 100% времени! Если вы соблюдаете только 80% лидерства, ваша собака даст вам 80% последователя. А остальные 20 % времени она будет делать то, что ей захочется. Если вы даете собаке любую возможность управлять вами, она примет эту возможность и отнесётся к ней вполне серьёзно.

Date: 2015-07-27; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию