Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детский санаторий (Минская область)





Санаторий расположен на территории Минской области в 35 км от г.Минска. Санаторий находится на берегу реки. На территории санатория, которая огорожена и охраняется, произрастают: сосна, ель, береза, ясень, клен, дуб и др.

Размещение отдыхающих в детском санатории:

Общий номерной фонд санатория составляет 320 койко-мест. Отдыхающие размещаются в 3-х спальных корпусах, проживание по 3-4 человека в комнатах, удобство на этаже. Также на территории санатория находится: лечебно-административный корпус, школьный корпус, столовая и спортивный комплекс.

Инфраструктура санатория: Автостоянка (охраняемая, 50 мест), Бассейн (150 м2, 10х15м, открытый), Библиотека (3000 книг, 08.00 - 17.00, вых - сб, вс), Водоём (в 0,5 км от санатория находится река, искусственное водохранилище, площадь 0,15 км), Детская комната (два воспитателя, ежедневно, корпус столовой), Кабельное ТВ (7 каналов), Кинозал (250 мест, корпус, 2 этаж), Пляж (оборудован), Пункт проката (лодки, катамараны, мангалы), Сауна (10 человек, сеанс 1 час, 10 корпус, с бассейном 9 м.кв., 3х3 м), Спортзал (спортивный комплекс), Спортплощадка (волейбольная, баскетбольная, футбольное поле 60х35), Таксофон (в каждом корпусе), Танцевальный зал (350 мест, в дискозале, 1 этаж, 8 корпус), Танцплощадка летняя (400 человек), Теннис настольный (1 стол, в каждом корпусе).:

Питание 6-разовое, осуществляется в две смены.

Столовая детского санатория расположена: - в отдельном корпусе.

В санатории организовываются концерты, показы кинофильмов, театральные спектакли, цирковые представления, спортивно-массовые мероприятия, дискотеки.

Экскурсии в детском санатории - Линия Сталина (автобусная), деревня Вязынка, музей Я.Купалы (автобусная), завод керамических изделий в г.п. Радошковичи (автобусная).

Date: 2015-07-27; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию