Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наполеон. Я не понял суть дела. Не были решены глобальные, стратегические проблемы - не мог заниматься и конкретными





Я не понял суть дела. Не были решены глобальные, стратегические проблемы - не мог заниматься и конкретными.

 

 

Есенин

Бальзак

Я себя плохо чувствовал. Я не схватил ситуацию, не разобрался в ней. Это противоречит нашим интересам.

 

Лондон

Штирлиц

Не было настроения. Я был эмоционально подавлен. Не смог сдержать свои эмоции.

 

Драйзер

Достоевский

Это непрестижно. У меня не было условий для работы. Все так неорганизованно - я не знал к кому обратиться. Не хватило знаний.

 

 

Людьми надо восхищаться искренне.

 

“Иногда люди становятся буквально больными, пытаясь добиться сочувствия и внимания окружающих...

Своим самым ценным качеством я считаю способность возбуждать в людях энтузиазм. Развить в человеке все то хорошее, что в нем заложено, можно только путем одобрения и поощрения. Ничто так не убивает честолюбие, как критика со стороны вышестоящих людей. Я никогда никого не критикую. Я верю в то, что человеку необходим стимул в работе. Я всегда готов похвалить его, но не люблю находить недостатки. Если мне что-нибудь понравилось, я от всей души выскажу свое одобрение и похвалу”, - так пишет Дейл Карнеги. Однако не всякая ваша похвала может быть воспринята безусловно.

Так, как здесь предлагается, можно похвалить человека даже с иронией, а заодно проверить правильность определения типа: обычно он примет похвалу за чистую монету, даже если есть повод сомневаться в ее искренности. Используйте такую похвалу, если хотите, чтобы человек более активно проявил себя в своем родном типе. Например, если ваш дополняющий, активатор стесняется в вашем присутствии вести себя естественно.

 

Похвала

Дон Кихот

Жуков

Как хорошо ты все организовал. Эту бумагу ты написал как никогда логично.

 

Дюма

Есенин

Ты просто улучшил мое настроение. Мне с тобой всегда весело.

 

Гюго

Date: 2015-07-27; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию