Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для мышц рук, груди и спины





Тут ничего сверх естественного, круговые движения руками. В руки нужно взять гантели. Внимание, вес гантелей крайне незначителен и стоит его прибавлять. Нагрузку регулируйте числом повторов, внутри подхода и числом подходов, но не весом утяжилений. Далее можно проделать разгибание рук с гантелями: прямые руки в стороны, затем коснитесь кистями плеч и обратно.

Ну и на десерт, вот такое упражнение в народе называется "черепаха"

Ложимся на пол животом вниз, поза "звезда", руки расставили, ноги раздвинули. Поднимаем вверх по очереди каждую руку, затем обе. Тянемся вверх. Позже также делаем ногами. Тянем конечности высоко как только можете.

Подводим итог фитнеса для худеньких.

  • Не злоупотребляйте тренировками не перегружайтесь, вам это не к чему, ваша цель - отрегулировать процесс формирования красивой спортивной фигуры в процессе небольшого набора веса, поддержания мышц в тонусе, не более того.
  • Не в коем случае не тренероваться на голодный желудок, обязательно подкрепитесь не менее, чем за час до тренировки. Удерживайте баланс приход/расход энергии.
  • Пейте умеренно во время тренировки, что-нибудь сладенькое, только негазированое. После тренировки можно попить побольше.

В общем решать вам, конечно в принципе быть худым это не страшно, напрягает отсутствие аппетитных округлостей в нужных местах, вот за это стоит побороться. Так что вперед к красоте.

Комплекс упражнений для похудения в ляшках Очень эффективны простые приседания (изначально ставим ноги на ширине плеч). Приседать нужно с прямой спиной, отводя таз так, словно бы вы присаживаетесь на стул. Руки нужно вытягивать вперед, и стараться не отрывать стопы от пола. Когда ноги образуют угол 90 градусов, постарайтесь задержаться в этом положении на несколько секунд, после чего вернитесь в исходное положение, не торопясь. Это упражнение направлено на проработку внешней поверхности бедра. Завидуете фигуре профессиональных балерин? Сформируйте себе такое же тело, позаимствовав такое упражнение, как приседания «плие». Становимся прямо, ноги ставим чуть шире ширины плеч. Колени и носки нужно развернуть во внешние стороны, руки на поясе. Разводя колени и толкая таз вперед, нужно медленно опуститься вниз. Подниматься в исходное положение следует тоже не спеша. Упражнение направлено на проработку внутренней поверхности бедер. Становимся прямо, ноги на ширине плеч. Делаем «выпады»: шаг вперед правой ногой, согнув ее в колене. Левая нога при этом должна оставаться прямой на месте. Возвращаем правую ногу на место, повторяем такой же выпад для левой ноги. Прекрасно укрепляет ноги и помогает похудеть в ляшках просто бег. Если будете совершать пробежку по утрам, то вскоре избавитесь не только от жировых отложений на бедрах, но и приведете в форму фигуру целиком. Не любите бегать? Садитесь на велосипед, он тоже прекрасно тренирует мышцы ног!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию