Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ценить и выражать свою гениальность





Каждый человек рождается гением, но растрачивает свою гениальность в процессе жизни.

БАКМИНСТЕР ФУЛЛЕР

 

Творческие способности и гениальность присущи всем людям, потому что все они представляют собой одну и ту же духовную сущность. Гениальность, таким образом, является потенциалом, дремлющим внутри вас и всех остальных людей. Она проявлялась и продолжает проявляться в самые разные моменты вашей жизни. Случается, что вас посещает блестящая идея и вы реализуете ее, хотя, возможно, никто, кроме вас, не сознает, насколько она невероятна. Может быть, вы создали что-то совершенно уникальное, поражающее даже ваше воображение. Бывают моменты, когда вы, играя в гольф, делаете абсолютно точный удар и получаете ни с чем не сравнимое удовольствие. Вы гений.

Возможно, вы никогда не думали о себе как о гениальном человеке. Возможно, вы полагали, что слово «гений» зарезервировано людьми вроде Моцарта, Микеландже-ло, Эйнштейна, мадам Кюри, Вирджинии Вулф, чьи выдающиеся достижения и успехи получили всеобщую известность. Но имейте в виду, что они разделяют с вами одну и ту же духовную сущность. Они родились из того же поля намерения, что и вы. Их наполняет и ими движет та же жизненная сила, что и вами. Ваша гениальность предопределена самим вашим существованием и дожидается лишь благоприятных условий, чтобы проявиться.

В этой исполненной предназначения Вселенной таких вещей, как везение или случайность, не существует. Все взаимосвязано, и все происходит из универсального Источника, называемого намерением. И гениальность, будучи характеристикой универсального Источника, должна быть универсальной, то есть ничем не ограничиваемой. Она доступна каждому человеку. Она может проявляться — и проявляется — в каждом из нас. Творческое начало и гениальность неотъемлемо присущи вам; они просто дожидаются, когда вы примете решение объединиться с силой намерения.

 

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию