Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окружать себя идеальными людьми и божественными отношениями





В тот момент, когда человек принимает окончательное решение, Провидение тоже приходит в движение. Возникают непредвиденные события, происходят неожиданные встречи... все, о чем человек даже мечтать не мог, приходит ему на помощь.

Иоганн Вольфганг чюн Гете

 

Если вы видели фильм 1989 года «Поле мечты», вам в душу наверняка запала идея о том, что если вы упорно преследуете свою мечту, то обязательно ее настигнете (или, как выразился герой фильма: «Если ты построишь его, они придут»). Я вспомнил этот фильм потому, что лишний раз хочу подчеркнуть: когда вы всецело преданы гармонии с полем намерения, все, что необходимо вам для исполнения вашего желания или осуществления вашего намерения, обязательно появится в вашей жизни. Каким образом? Ответ на этот вопрос дает вам в эпиграфе к этой главе Гете, один из самых одаренных писателей и один из самых успешных людей в истории человечества. В тот момент, когда вы утверждаетесь в своем намерении стать частью силы намерения, «Провидение тоже приходит в движение» и к вам начинает поступать невидимая помощь.

Нужные люди приходят вам на подмогу со всех сторон: кто-то продвигает вас в вашей карьере; кто-то помогает организовать блестящую презентацию; кто-то предлагает необходимую материальную поддержку; если вам нужно поскорее добраться в аэропорт, такси уже поджидает вас за углом; если у вас во время отпуска разболелся зуб, стоматолог оказывается в нужное время в нужном месте; ваша родственная душа находит вас...

Список этот можно продолжать бесконечно, потому что все люди взаимосвязаны между собой, все они происходят из одного Источника и всем присуща одна и та же божественная энергия намерения. Не существует места во Вселенной, где нет универсального разума; следовательно, он объединяет вас со всеми людьми.

Вы должны прекратить всякое сопротивление своей способности притягивать к себе подходящих людей, иначе вы не узнаете их, когда они появятся на вашем жизненном пути. Сопротивление бывает поначалу трудно распознать, потому что это привычная для вас форма мыслей, эмоций и энергетики. Если вы уверены в своей неспособности привлекать нужных людей, значит, вы привлекаете в свою жизнь бессилие. Если вы привержены идее, что вам не везет на знакомства, а все, кто встречается вам на жизненном пути, ни на что не годны, значит, ваша энергия не гармонирует с силой намерения и сопротивление лишь усиливается. У поля намерения нет иного выбора, кроме как снабжать вас все в большем количестве тем, чего вы желаете. Поэтому вам нужно совершить прыжок в неведомое, поверить в универсальный разум намерения и довериться ему, позволив нужным людям прибывать в вашу жизнь точно по графику.

 

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию