Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одухотворенность и призвание





Когда вы воодушевлены великой целью, все начинает складываться для вас самым лучшим образом. Одухотворенность приходит, когда вы возвращаетесь к Духу и соединяетесь с семью ликами намерения. Когда вы воодушевлены, вы готовы без оглядки идти назначенным вам путем, даже если прежде он казался слишком рискованным. Страх исчезает — ведь вы следуете тому, что чувствуете правильным. Это любовь, сотрудничающая с намерением. Если вы не ощущаете любви, значит, вы не чувствуете правды, а правда для вас и есть соединение с Духом. Вот почему одухотворенность является таким важным элементом реализации намерения жить по призванию.

Когда я оставил работу, которая не вдохновляла меня, все мелочи, о которых я волновался, каким-то непостижимым образом устроились сами собой. Я несколько месяцев работал в крупной корпорации, где мне платили втрое больше, чем я получал, работая учителем, но эта работа не воодушевляла меня. Внутреннее знание твердило мне: «Делай то, для чего ты сюда послан», — и психологическая помощь людям стала моим проявившимся призванием.

Когда я оставил должность профессора в крупном университете, чтобы писать книги и выступать с публичными лекциями, мне этот шаг не казался рискованным — я просто знал, что должен так поступить и что я не буду счастлив, если не прислушаюсь к велению сердца. Вселенная позаботилась о деталях, потому что я любил свое дело и, значит, жил согласно призванию. Когда я проповедовал любовь, эта самая любовь направляла меня к моей цели, и вместе с энергией любви ко мне приходило финансовое вознаграждение. Я не знал, как это получалось, но просто следовал внутреннему знанию и никогда не пожалел об этом!

Вы можете думать, что слишком рискованно отказываться от зарплаты, пенсии или привычной обстановки из-за тусклого огонька в глубине души, который манит вас куда-то. Уверяю вас, если вы пойдете на этот свет своего внутреннего знания, вы ничем не рискуете. Соедините это знание с верой в Духа, который все устроит, и сила намерения придет вам на помощь. Все, что вам нужно, — поверить в свое внутреннее знание. Это не вера в какую-то внешнюю силу, но вера в зов, который вы слышите из глубины своего сердца. Вы божественное, бесконечное творение, принимающее сознательное решение жить по призванию и объединиться с силой намерения. Все это гармонично связано с вашим Источником. Вера устраняет риск, когда вы решаете поверить во внутреннее знание своего предназначения и становитесь проводником силы намерения.

 

Date: 2015-07-27; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию