Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышение энергетического уровня





Каждая ваша мысль обладает энергией, которая либо делает вас сильнее, либо ослабляет. Конечно, было бы неплохо избавиться от ослабляющих мыслей, поскольку они мешают вам прийти в соответствие с универсальным, высшим Источником. Поразмышляйте над следующим наблюдением Энтони де Мелло из книги «Одноминутная мудрость» («One Minute Wisdom»):

 

Почему здесь все, кроме меня, так счастливы? «Потому что они научились видеть добродетель и красоту во всем», — сказал Мастер. Почему же я не вижу добродетель и красоту во всем?

«Потому что нельзя увидеть снаружи то, чего не можешь увидеть внутри себя».

 

Вы проецируете во внешний мир то, что видите внутри себя, и если вы чего-то внутри себя не видите, вы не можете проецировать это вовне. Если бы вы знали, что являетесь выражением универсального Духа намерения, вы бы это и видели. Вы смогли бы повысить свою энергетику настолько, что уже ничто не смогло бы помешать вам соединиться с силой намерения. Только противоречия внутри вас, в ваших собственных чувствах, лишают вас возможности иметь все те блага, которые уготовила вам жизнь! Поняв эту простую истину, вы сможете преодолеть все преграды на пути к намерению.

Ваши мысли, чувства, тело обладают энергетическим действием. Чтобы вы могли воссоединиться с силой намерения, вам нужно увеличить частоту этой энергии. Это может показаться чрезмерно упрощенным подходом, но я надеюсь, вы все же попытаетесь повысить свой энергетический уровень и тем самым преодолеть барьеры, не позволяющие вам ощутить и пережить совершенство, частью которого вы являетесь. Нельзя исцелить болезнь, проклиная ее. Вы лишь добавляете деструктивную энергию к той, что уже пронизывает всю вашу жизнь. Когда вы реагируете на низкую энергию окружающего мира такой же низкой энергией, вы лишь способствуете упрочению и расширению низкой энергии. Например, если кто-то поступает плохо по отношению к вам и вы отвечаете ему тем же, ненавидя его за то, что он ненавидит вас, вы участвуете в укреплении поля низкой энергии и негативно воздействуете на всех, кто попадает в это поле. Если вы озлоблены на окружающих за то, что они злы, вы пытаетесь вылечить болезнь, проклиная ее.

Не используйте ослабляющую вас низкую энергию, которой пользуются окружающие. Они не смогут понизить вашу энергетику, если вы оперируете на высоких частотах. Почему? Да потому, что более высокая и быстрая энергия сводит на нет и преобразует низкую, а не наоборот. Если вы чувствуете, как низкая энергия со стороны окружающих тянет вас вниз, это происходит потому, что ваша энергетика не выше, чем у них.

К примеру, вы твердо намерены быть стройным и здоровым. Вы знаете, что универсальный всетворящий Дух оживил вас в микроскопической капле человеческой клеточной ткани не для того, чтобы вы болели, страдали от ожирения, были некрасивы. Он создал вас для того, чтобы вы дарили любовь, были добры и красивы. Таков был замысел силы намерения в отношении вас. А теперь поймите вот что: нельзя стать лучше, ненавидя себя таким, каким вы позволили себе стать. Почему? Потому что ненависть порождает ответную ненависть, которая сводит на нет все ваши усилия. Вот что пишет по этому поводу в твоей книге «Энергия и сила» доктор Хокинс:

 

«Простая доброта к себе и ко всему живущему является чрезвычайно мощной трансформирующей силой. Она действует безотказно, не имеет негативных побочных эффектов и никогда вас не разочарует. Она повышает вашу энергию, силу, власть, не предъявляя никакого счета. Но чтобы достичь максимальной эффективности, эта доброта не должна знать исключений и не должна применяться в ожидании какой-то корыстной отдачи. Действие ее настолько же мощно, насколько малозаметно».

 

Отметим в скобках, что доброта является одним из семи ликов намерения. Далее автор добавляет:

 

«Вредоносное теряет способность вредить, когда выносится на свет, и мы притягиваем к себе то, что излучаем».

 

В плане преодоления низкоэнергетических преград урок ясен. Мы должны повысить уровень своей энергии, став тем светом, который мы ищем, став тем счастьем, о котором мы мечтаем, став тем неограниченным изобилием, к которому мы стремимся. Чем мы становимся, то и привлекаем в свою жизнь. Сетуя же на отсутствие желаемого, мы увековечиваем это отсутствие.

Если вы живете в бедности, отчаянии, депрессии, в отсутствии любви, не имея способности достичь того, чего желаете, вам нужно всерьез задуматься о том, каким образом вы притягиваете все эти негативные обстоятельства в свою жизнь. Магнитом служит низкая энергия. Она проявляется в вашей жизни оттого, что вы сами излучаете ее, пусть даже на подсознательном уровне. Она ваша, вы сами создаете ее. Но если вы сознательно нацелитесь на повышение своей энергетики, это поможет вам приблизиться к намерению и устранить все преграды, которые вы возвели перед собой сами. Все эти преграды находятся в нижней части энергетического спектра.

 

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию