Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть I





Уэйн У. Дайер - Сила намерения

Автор рассматривает намерение как присущую универсальному разуму Вселенной силу, которая позволяет совершаться акту творения, как проявление энергетического поля, с которым Вы можете соединиться, чтобы стать со-творцом своей жизни.

Всякая красота, которую тонко чувствующие люди видят здесь, как ничто другое похожа на тот небесный источник, из которого мы все вышли.

МИКЕЛАНДЖЕЛО

Самореализация означает, что мы сознательно соединяемся с Источником нашего бытия. Когда такая связь установлена, все будет в порядке.

СВАМИ ПАРАМАНАНДА

 

Посвящается моей дочери Скай Дайер. Твой прекрасный голос идеально соответствует твоей ангельской душе. Я люблю тебя!

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Книга, которую вы держите в руках, и вся содержащаяся в ней информация некогда были бесформенной идеей где-то в невидимой области поля намерения. Она стала материальным воплощением всех тех принципов, которые здесь описываются. Мне удалось привести свою собственную энергетику в гармонию с творящим все сущее Источником и позволить этим словам и идеям перетечь через меня непосредственно к вам. Вы держите в руках свидетельство того, что все наши замыслы могут и должны осуществиться — пока мы остаемся в гармонии с универсальным всетворящим Источником.

Если вам интересно знать, как эта книга может повлиять на вашу жизнь, изменив все ваши мысли и чувства, предлагаю первым делом прочесть последнюю главу, «Портрет человека, связанного с полем намерения», и только потом обратиться к началу. Вы, как и любое живое существо, как и сама жизнь, являетесь созданием универсального всетворящсго поля намерения. Смотрите на жизнь с такой точки зрения, и это поможет вам понять и использовать силу намерения. 11еред вами открыта зеленая улица. Дерзайте!

Доктор Уэйн Лайер, 2004 г., о. Мауи, Гавайи

 

ЧАСТЬ I

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию