Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последствия сжигания благовоний





 

Вопрос 148

Поднимет ли вибрации комнаты сжигание благовоний, и если да, то какие виды благовоний следует использовать?

Ответ: Когда развоплощенные Духи хотят повлиять на тех, кто еще вовлечен в круговорот смертного бытия, им необходим проводник достаточной плотности, чтобы вторгаться в мозговые центры, или, при определенных обстоятельствах, в координационный механизм мозжечка. Если им предоставляется такой проводник, эти Духи могут воздействовать и воздействуют на своих жертв физически, нравственно или ментально, в соответствии с их склонностью.

Самоочевидно, что не собирают с терновника виноград, и то, что у Духа нет плотного тела, не является свидетельством его благотворности. Как в Физическом мире больше сорняков, чем цветов, так и в Невидимом мире больше злонамеренных (из-за неразвитости) Духов, чем добрых и благородных.

Когда сжигают в комнате благовония, дым и аромат, которые мы видим и чувствуем, представляют собой материал такой плотности, который могут использовать Духи некоторых классов, созвучных вибрациям этого сжигаемого благовония. Когда уважаемый эзотерик, развивший духовное зрение и способный видеть различных сущностей Невидимого мира, составляет благовония, которые, по его мнению, служат проводником только для полезных Духов, склонных поднять вибрации тех, кто вдыхает ароматы и Духов вместе с ними, тогда это может быть помощью во время молитвы для подъема сознания преданных к единению с Богом.

С другой стороны, если благовоние составлено человеком, несведущим в эзотерике и, возможно, эгоистического склада, тогда оно становится проводником для Духов подобной природы, которые, облачаясь в дым и аромат, входят в тела присутствующих при сжигании и провоцируют их к развратным и чувственным поступкам. Китайские трутовые палочки — хороший пример подобного рода. Возможно также, что, если потворствовать такой практике некоторое время, вселившиеся Духи могут достичь такой власти над своими жертвами, что подтолкнут их к безумию, являясь причиной проявлений у них признаков эпилепсии с пеной у рта и т.д., или они могут воздействовать на движения тела подобно тому, как это происходит при так называемой пляске св. Витта. Поэтому практика сжигания благовоний очень опасна, и ей надо активно препятствовать.

 

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию