Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материнская любовь как фактор материализации





 

Вопрос 128

Возможно ли для матери, которая перешла в невидимый мир, напрямую или косвенно помогать детям? Создает ли она себе руки из плоти, чтобы осуществлять эту помощь, или помогает им как-то иначе?

Ответ: Общество психических исследований изучало ряд случаев, которые показали, что мать материализовалась, чтобы спасти своих маленьких детей от беды или несчастного случая. Нет сомнения, что многие молодые матери длительное время сильно привязаны к земле любовью к своим маленьким и беспомощным детям. Совершенно определенно, если бы это было в их силах, они бы очень часто проявлялись, чтобы помочь им и их утешить, но, так как атом-семя удален во время смерти, они не в состоянии притянуть к себе даже наиболее утонченную газообразную материю, которая сделает их видимыми. Исключения составляют редкие случаи, когда необходимость столь велика, что она порождает у матери желание такой динамической силы, что на одно или два мгновения оно принуждает физические атомы разместиться в ее теле и дать ей возможность осуществить то, что она желает. Так она совершает магический трюк, не зная, как она это сделала, и, конечно, она не может его повторить, пока не сложатся такие же обстоятельства.

В этом отношении люди, ушедшие в невидимые миры, коренным образом отличаются от невидимых помощников, покидающих свое тело по собственной воле. Серебряная Цепочка остается невредимой в этом случае, что дает им длительную связь с атомом-семенем. Поэтому магнетизм приводится в действие, и со стороны невидимого помощника требуется подсознательное усилие, чтобы удерживать физические частицы, не позволяя им втекать в эфирный проводник, в котором они путешествуют. С другой стороны, если помощник хочет помочь кому-нибудь, кто попал в беду, или выполнить определенную работу, он материализует кисть руки или всю руку с необыкновенной легкостью, просто позволяя физическим атомам из его ближайшего окружения втекать в эфирную форму. Когда желаемая задача выполнена, другое усилие мысли рассеивает чужеродные атомы и дематериализует руку. Так, например, работая внутри тела пациента, чтобы манипулировать больным органом или остановить кровь в артерии, временно из плоти пациента создаются пальцы, не вызывая у него ни малейшего дискомфорта, и очень легко растворяются, когда работа завершена.

 

Date: 2015-07-27; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию