Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшее время для появления на свет





 

Вопрос 124

Когда согласно астрологии лучше всего родиться?

Ответ: В свете эзотерических исследований некоторых современных методов оказывается, что рождение является событием, которое мы бессильны контролировать. Если кажется, что это удается хоть в малой степени, мы становимся настоящими посланниками судьбы, чтобы ускорить или отложить появление на свет до подходящего момента. Эта точка зрения также выверена на опыте автора с использованием хорарной астрологии. Подход хорарной астрологии заключается в том, что, когда кто-то побуждается задать вопрос относительно чего-то важного, небеса уже содержат ответ, и построенный на этот момент гороскоп будет содержать решение проблемы. Но необходимо особенно отметить, что время построение гороскопа — момент, когда спрашивающий обращается с вопросом к астрологу, если это делается лично. Если это делается по почте, астролог строит гороскоп на момент прочтения вопроса в письме.

В ряде случаев приходили письма с вопросами, которые задержались в пути из-за потопа или пожара, как следовало из оставленных ими следов, но гороскоп, составленный на момент прочтения, содержал ответ, демонстрируя, что задержка была частью плана. Также неудивительно, что Великие Разумные Сущности, посланники судьбы, предвидят и допускают случайности, превосходящие человеческое понимание. Если Бесконечный Разум с одинаковой заботой планирует строение мухи, мыши или льва, не можем ли мы также заключить, что подобное внимание к мелочам преобладает во всех отделах жизни? Когда кажется, что мы ускоряем или замедляем рождение, не помогаем ли мы на самом деле природе следовать своим предопределенным курсом, как сказано в первой строчке этой статьи?

Тем не менее люди часто спрашивают астролога, какое время лучшее для рождения. Молодые астрологи также часто хотят знать не потому, что им хочется управлять появлением на свет, но потому, что, видя гороскоп или когда сообщают время рождения, они могут произвести быстрые подсчеты в уме, чтобы определить, имеют ли они дело с так называемым хорошим или плохим гороскопом. Такое суждение может быть вынесено только по положению Солнца в знаке и примерном доме, хотя и весьма приблизительном. Тем не менее можно сказать, что при прочих равных планетарных положениях лучше появляться на свет при растущей Луне, от новолуния к полнолунию, так как растущая Луна также увеличивает жизненную энергию и содействует делам.

Счастливыми для рождения являются апрель или август, когда дающее жизнь Солнце находится в экзальтации в Овне или в своем доме, знаке Льва, так как тогда мы попадаем в житейское море на гребне волны жизненной энергии, обладая поддержкой избытка энергии в битве за существование.

Также хорошо родиться в мае или июле, когда жизненный свет Солнца фокусируется знаком экзальтации или домом Луны, Тельцом или Раком, особенно, как было сказано, когда Луна растет. Эти конфигурации также обуславливают изобилие жизненной энергии, которая является большой ценностью в физической жизни.

По отношению ко времени суток, наиболее благоприятному для рождения, можно сказать, что дети, рожденные на рассвете или во время до полудня, с 8 до 12, когда Солнце проходит дома друзей и социального престижа — самые «удачливые», так как им помогают в любой момент. Дети, рожденные между полуднем и полуночью, — менее «удачливые», Когда Солнце подходит к надиру, «удача» опять поворачивается лицом, так как, хотя дети рождаются ранним утром, когда дневная звезда поднимается над восточным горизонтом, они будут искать свой собственный путь в мире и возможности будут даны им в изобилии.

Можно суммировать в заключение, сказав, что лучше всего родиться на восходе Солнца или до полудня, предпочтительно в апреле или августе на растущей Луне.

Наконец, необходимо всегда помнить, что не существует «удачи» в общепринятом смысле, но то, что мы имеем или не имеем, в любом отношении причитается нам благодаря нашим собственным поступкам в прошлом и что при должном поведении в будущем у нас может быть то, что отсутствует сейчас.

 

Date: 2015-07-27; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.084 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию