Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние Венеры в двенадцатом доме





 

Вопрос 119

В журнале за апрель я отметил некоторые вопросы относительно расхождения в астрологических описаниях, чтобы передать их вам. Я был бы признателен, если вы укажете правильное направление мысли для согласования следующих утверждений.

В гороскопе Дорис А. в февральских «Лучах» вы говорите, что у нее будет легкая жизнь, так как у нее нет ни единого плохого аспекта в гороскопе. Но ее Венера находится в Двенадцатом доме, а в «Послании звезд» утверждается, когда речь идет о Венере в доме печали, по-видимому, двенадцатом: «Там улыбка любви тонет в слезах».

Ответ: Чтобы судить о воздействии в любом гороскопе, необходимо помнить, в первую очередь, о том, что взятые отдельно любая позиция или аспект недостаточны, чтобы вызвать какое-либо серьезное воздействие на жизнь человека. Необходимо всегда принимать во внимание общее направление, характер гороскопа. Во вторую очередь, необходимо помнить, что аспекты планет имеют большее влияние, чем просто дом или положение в знаке. Если общие указания в гороскопе свидетельствуют о хорошей и легкой жизни, Венера, находящаяся в Двенадцатом доме, в одиночку не сможет изменить обоснованность такого заключения. Если она образует квадрат или оппозицию к Сатурну, то ситуация будет иной и общее заключение необходимо будет изменить, чтобы соответствовать этому факту. Однако если она образует трин с Солнцем или Юпитером, только то, что она находится в Двенадцатом доме, не имеет никакого значения по сравнению с влиянием таких могущественных аспектов. Итак, если просто помнить об этих обстоятельствах и о том, что влияние неаспектированной планеты слабое, где бы она ни располагалась в гороскопе, и что никакой отдельно взятый аспект никогда не оказывает решающего воздействия, у вас не будет возникать трудностей при согласовании наших утверждений.

 

Date: 2015-07-27; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию