Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждая смерть — это личное решение





Наиболее распространенная причина перехода в Нефизическое измерение состоит не в том, что в физической жизни человек несчастлив. Наоборот — это происходит не от несчастья, а от ощущения завершенности и удовлетворенности, когда человек начинает искать новое место, с которого можно было бы окинуть взглядом прошлое и будущее. Смерть — это уход Сознания из физической жизни, как будто вы направляете свое внимание на нечто совершенно иное.

Каждая смерть является следствием того, что вибрации Сущности достигли своей наивысшей точки. Для этого правила не существует исключений. Никто, ни человек, ни животное, не переходит в другое, Нефизическое, состояние без своего согласия, так что любую смерть можно назвать в какой-то степени самоубийством, потому что каждая смерть — это личное решение.

Вы — вечные Сущности, вы — проекция Нефизического Мира, и иногда он воплощается в физическую личность. Когда физическая личность завершает свое существование, происходит изменение Сознания. Это можно проиллюстрировать следующей моделью: вы сидите дома в своем кресле и вдруг решаете пойти в кино. Иногда вы уходите из кинотеатра, не дождавшись окончания фильма, — но вы все время один и тот же, независимо от того, находитесь в кинотеатре или нет.

Позвольте сообщить вам простое и надежное правило: если вы полагаете, что поступать определенным образом правильно, и именно так и поступаете, то тем самым приносите себе огромную пользу. Если же вы полагаете, что совершать определенное действие нехорошо, но совершаете его, то наносите себе этим ущерб. Ничто не приносит столько вреда, как совершение действий, которые вы считаете плохими, поэтому советуем примириться с принятыми вами решениями и принять их, так как именно подобные противоречия являются причиной сопротивления в вибрациях.

Твердо -решите, чего вам хочется, сфокусируйте на этом свое внимание и займите соответствующую эмоциональную позициюи вы окажетесь именно там. Не существует причин для того, чтобы страдать и чувствовать себя несчастным. Ни по какому поводу.

Date: 2015-07-27; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию