Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш финансовый кризис никого не избавит от бедности





Подумайте о том, какой была экономика несколько сотен лет тому назад. Что изменилось? К вам пришли новые ресурсы с других планет? Или появилось гораздо больше людей, которые посылают свои желания во Вселенную, и Нефизическая Энергия, чьи ресурсы неисчерпаемы, ответила на все их запросы?

Мы никогда не слышали, чтобы кто-нибудь из вас говорил: «Знаете, я столько лет наслаждался прекрасным здоровьем. А теперь для меня настала пора заболеть, чтобы другие люди тоже могли побыть здоровыми». Вы прекрасно понимаете, что, здоровы вы или больны, это никак не влияет на самочувствие других людей. Разве вы добились отличного состояния здоровья, лишая хорошего самочувствия других людей?

То же самое происходит и с богатством. Те люди, которые смогли найти вибрационную гармонию с финансовым процветанием — и теперь поток Энергии идет сквозь них и приносит желаемое в жизнь, — ни в коей мере не лишают остальных возможности тоже быть богатыми. Даже если ваше материальное благополучие резко пойдет на спад, это не поможет тем, кто уже и так беден. Только если вы сами чего-то добьетесь, у вас появится возможность помочь окружающим.

Будьте благодарны тем, кто наглядно демонстрирует вам пример успешного принятия Блага. Как бы вы могли иначе убедиться в том, что благополучие возможно, если бы у вас перед глазами не было явных тому доказательств. Это ведь тоже является неотъемлемой частью тех контрастов, которые помогают точнее определиться с собственными желаниями. Деньги вовсе не являются основой счастливой жизни, но они при этом и не главный источник зла Деньги — это всего лишь побочный результат эффективного использования Исходной Энергии. Если вы не хотите денег, они к вам и не придут. Но мы хотим особо отметить, что если вы негативно относитесь к тем, у кого есть деньги, то удерживаете себя в той позиции, когда ни одно ваше желание не может исполниться.

Вполне возможно, что денежный вопрос заставляет вас испытывать внутренний дискомфорт, когда вы уделяете ему внимание. Это означает, что он для вас очень важен. Значит, вы очень, очень, очень хотите иметь деньги. Тогда ваша задача состоит в том, чтобы научиться думать о деньгах, испытывая при этом положительные эмоции. Но не менее эффективно будет размышлять и о чем-либо другом — если это подарит вам хорошее настроение — и открыться навстречу Энергии. Вовсе не обязательно думать именно о том, чтобы к вам пришли деньги. Вам только не следует думать об их отсутствии.

Date: 2015-07-27; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию