Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направьте внимание на то, от чего чувствуете себя хорошо





Может показаться, что окружающая действительность заслуживает вашего внимания: «В конце концов, это правда. Может, стоит отразить ее? Как-то посчитать? Собрать статистику? Рассказать о ней другим? Предостеречь детей?»

Должны ли вы поднимать шумиху вокруг тех вещей, которые вам неприятны, только потому, что они являются реальностью? Ведь вы таким образом только делаете их еще более реальными и, следовательно, сильными. Мы спрашиваем, зачем это делать? Почему бы вместо этого не найти среди общего количества фактов те, которые вам хотелось бы сохранить и приумножить, и именно на них направить внимание? Мы можем предугадать ваш ответ, и нельзя сказать, что он нас сильно вдохновляет: «Но мы делаем так потому, что это наша жизнь. Это реальность. Мы делаем так потому, что точно так же поступают и другие люди».

Будь мы на вашем месте в физическом мире, то положили бы в основу управления своим вниманием не реальность чего-либо, а свои чувства и вибрации. Мы говорили бы всякому, кого интересует наша позиция: «Если данная вещь вызывает во мне положительные эмоции, я уделю ей максимум внимания, если же нет, то не стану даже смотреть в ее сторонр>.

И знаете, что скажет вам собеседник, если вы разделяете нашу точку зрения? Он скажет следующее: «Но ты же должен смотреть фактам в лицо!» А вы ему ответьте: «Я именно это и делаю — причем все время. Но я стал делать это более избирательно. Видите ли, я давно заметил: то, на что я смотрю, о чем думаю, что обсуждаю с другими людьми и о чем помню — то есть все, от чего зависят самые сильные вибрации, рано или поздно становится моей собственной реальностью. Я стал более разборчив в отношении реальности, поскольку на личном опыте успел убедиться, что сам могу создавать ее. Я могу творить реальность! Я могу делать это — и я могу выбирать реальность, которую хочу создать».

О, как же мы любим говорить об этом! Вы — творцы, и можете создавать все, что только пожелаете. Но можно сказать и еще лучше: вы можете создать и создадите все, на что направляете внимание.

Date: 2015-07-27; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию