Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще пример





Итак, вам предлагается процесс, который мы, если бы оказались на вашем месте в физическом мире, использовали бы следующим образом: каждый день, по десять или пятнадцать минут, не больше, мы бы уединялись в каком-нибудь приятном месте, где никто не смог бы нас побеспокоить. Можно сидеть под деревом или в автомобиле, в ванной или в саду... Мы бы сделали все возможное, чтобы ослабить физические ощущения. Другими словами, приглушили бы свет, если бы он оказался слишком ярким, закрыли бы глаза и постарались бы обеспечить тишину во время процесса.

Мы бы внимательно следили за своим дыханием, за тем, как воздух входит и выходит из легких. Мы бы сконцентрировались на долгих вдохах и выдохах. Мы бы вдыхали воздух до тех пор, пока нам не показалось бы, что легкие наполнились, а затем сделали бы еще один легкий вдох. И тогда, наполнив легкие, мы бы медленно, спокойно и с наслаждением выпускали воздух. Единственной нашей целью было бы ощущение данного момента, ощущение дыхания, когда нет ничего, кроме спокойных вдохов и выдохов, и никакие заботы и проблемы больше не волнуютниприготовлениезавтрака, ни прическа, ни мысли о том, что делают другие люди. Все это растворилось и исчезло без следа. Нет мыслей о том, что было вчера, нет беспокойства о дне завтрашнем. Нет на свете ничего более важного, чем эти медленные вдохи и выдохи.

Это состояние принятия, в котором, пусть на несколько мгновений, вы отпускаете ответственность за происходящее. Прекращаете активно преобразовывать окружающий мир. Именно в такие минуты вы говорите своей Исходной Энергии, или Внутренней Сущности, или Богу (или, может быть, вы привыкли называть это как-нибудь иначе): «Я здесь, я открыт. И я принимаю Исходную Энергию и позволяю ей течь сквозь меня».

Пятнадцать минут подобных усилий коренным образом изменят вашу жизнь, поскольку вы позволите течь естественной для вас Энергии. Вам станет лучше во время этого процесса, и вы ощутите в себе еще больше силы и энергии, когда выйдете из него.

Date: 2015-07-27; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию