Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как еще можно заниматься в Творческой Мастерской





Мы поддерживаем вас в намерении заниматься данным, процессом каждый день, но только не стоит делать это подолгу. Пятнадцати-двадцати минут будет вполне достаточно. Напомним: было бы неплохо, если бы вы могли устроиться где-нибудь поудобнее и записывать свои мысли, хотя данным процессом можно заниматься и мысленно в любом подходящем для этого месте, где вас ничто не будет отвлекать. От вас не требуется входить в измененное состояние сознания, медитация для данного процесса не нужна. Напротив, вы должны находиться в состоянии готовности четко и ясно размышлять о том, чего хотите. Вы должны чувствовать, как в глубине души начинают пробуждаться положительные эмоции. Приступайте к работе в своей Мастерской только в том случае, если у вас легко на сердце и вы испытываете душевный подъем. Если вы не чувствуете себя счастливым, то в этом случае мы не советуем заниматься в Творческой Мастерской.

Значительная часть вашей работы в Творческой Мастерской будет заключаться в принятии и использовании данных, которые накапливаются в повседневной жизни. Соберите свои положительные впечатления вместе и составьте из них цельную картину, которая бы вас удовлетворяла и радовала ваше сердце. В течение всего дня, независимо от рода занятий — по дороге ли на работу, во время занятий домашними делами или общения с семьей, друзьями — коллекционируйте приятные для себя факты, которые сможете использовать потом в своей Мастерской.

Вам наверняка случалось встречаться с людьми, которые обладают веселым, жизнерадостным характером. Собирайте воспоминания о них и затем используйте в своей Мастерской. Если вы видели машину, о которой давно мечтали — отправляйте и ее в свою копилку. Вы можете узнать о каком-либо занятии, которое придется вам по душе. Что бы вы ни увидели, если это вам нравится... смело, без колебаний присоединяйте к своей коллекции. Запоминайте все, что доставляет вам удовольствие. Если вы переживаете, что память может вас подвести, советуем вам записывать свои впечатления. Тогда, приступив к процессу, вы сможете использовать собранные вами факты. Таким образом вы создадите картину собственной жизни, которая постепенно начнет воплощаться в реальность.

Предлагаем вашему вниманию более подробный пример работы в Творческой Мастерской:

Мне нравится пребывать здесь, потому что я понимаю значимость и силу этого времени. Мне тут хорошо. Когда я смотрю на самого себя, мне кажется, что яполное собрание вещей и событий, созданных мною и по моему собственному выбору. Я полон Энергии, никогда не устаю и иду вперед по жизни, не встречая на своем пути никакого сопротивления. Я вижу себя таким, когда сажусь в свою машину или выхожу из нее, вхожу и выхожу из домов и квартир, участвую в разговорах с людьми и во время всех прочих событиях своей жизни. Я плыву вперед, не прилагая никаких усилий, мне легко и хорошо. Я счастлив.

Я вижу, что притягиваю к себе только тех, кто находится в гармонии со мной и моими намерениями. Я все больше и больше осознаю свои желания. Направляясь в своей машине к месту назначения, я всегда знаю, что прибуду туда сильным, свежим и готовым на новые свершения. Я вижу себя в красивой и стильной одежде, которую выбрал для себя сам. И мне приятно осознавать, что мой выбор не зависит от того, что думают окружающие и какого они мнения обо мне и моих поступках. Длл меня наиболее важно, чтобы я сам был доволен собой. И когда я вижу себя таким, как здесь описано, я, безусловно, испытываю чувство глубокого удовлетворения.

Я понимаю, что мои возможности во всех сферах жизни поистине беспредельны. У меня неограниченный счет в банке. У меня нет финансовых ограничений. Я принимаю решения, основываясь на том, хочу ли получить определенный опыт, а не на том, могу ли его себе позволить. Я знаю, что, словно магнит, притягиваю к себе тот уровень благосостояния, здоровья, взаимоотношений, который выбираю сам.

Я выбираю абсолютное и бесконечное благополучие, поскольку знаю, что нет границ богатству Вселенной. Именно поэтому, получая свою законную часть, я не испытываю угрызений совести. Я никого не лишаю его доли. Блага хватит на всех. Вовсе ни к чему делать тайники с запасами на черный день. Все, что только может мне понадобиться, я смогу получить легко и сразу. Мне доступны все радости жизни, и нет им конца и края.

Я вижу себя окруженным людьми, которые, как и я, являются результатом собственных желаний. Они находятся рядом со мной, поскольку это был мой собственный выбор. Я впустил их в свою жизнь и позволил им поступать по собственному усмотрению. Я вижу себя общающимся с другими людьмиразговорчивым, смеющимся и радующимся их достоинствам. Я знаю, что они получают не меньшее удовольствие от моих положительных качеств. Мы испытываем по отношению друг к другу чувство глубокой благодарности. Никто из нас не критикует других людей и не пытается подмечать их недостатки.

Я вижу, что у меня отменное здоровье, а мои дела идут просто великолепно. Я благодарен своей физической жизни. Я не зря так стремился узнать этот мир, когда принял решение воплотиться в свою физическую Сущность. Это просто потрясающебыть здесь, принимать решения, используя силу своею ума, и иметь при этом доступ к неисчерпаемым ресурсам Вселенной, открытым мне благодаря Закону Притяжения. И именно с помощью этого потрясающего состояния духа, я могу привлечь к себе еще больше удовольствия и радости. Это просто чудесно. Мне это очень нравится. Это счастье!

Итак, моя работа на сегодняшний день выполнена. Я покидаю свою Творческую Мастерскую и имею при себе все необходимое, чтобы хорошо провести остаток дня. Я и дальше буду искать то, что мне нравится. А сейчас мое дело сделано.

Если вы приступаете к занятиям в Творческой Мастерской будучи в хорошем настроении, если вспоминаете приятные моменты и рассматриваете их как можно более подробно, то ваша жизнь за пределами Мастерской сразу же начинает отражать картины, созданные вашим воображением. Данный процесс — это мощный инструмент, который поможет вам создать прекрасную, счастливую жизнь.

 

Процесс № 4 Виртуальная Реальность

Date: 2015-07-27; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию