Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становитесь радостным Сознательным Творцом





 

Если вы сознательно уделяете внимание своим чувствам, то все больше и больше приближаетесь к Исходной Энергии и таким образом превращаетесь в сознательного творца своей жизни. Постоянная практика делает вас способным целенаправленно контролировать Исходную Энергию. Вы, словно скульптор, сможете испытать невыразимый восторг, подчинив себе силу, способную творить миры. С ее помощью вы сумеете воплощать самые смелые творческие замыслы.

При фокусировании на Созидательной Энергии следует обратить внимание на два следующих фактора: первый — интенсивность и скорость самой Энергии; второй — ваш уровень доступа или противодействия ей. Первый фактор зависит от того, как долго вы думаете о своем желании и насколько оно конкретно. Другими словами, если вы чего-то хотите уже достаточно продолжительное время, то общая сила такого желания будет гораздо больше, чем у желания, которое сегодня впервые у вас возникло. Итак, когда бы вы ни обращались мыслями к своему желанию (пусть даже всего на несколько мгновений), оно с каждым разом становится все более и более конкретным и за счет этого набирает силу. Когда желание достигнет определенной силы и скорости, вам будет проще по-чувствоватъ, как следует обращаться со вторым фактором: той частью уравнения, которая зовется принятием или противодействием Исходной Энергии.

Когда вы думаете о том, чего хотите, уже очень долго и, оглядываясь вокруг, понимаете, что на данный момент ничего не получили, в душе начинает подниматься волна сильных негативных эмоций. Мысли сразу же наполняются невероятно мощной энергией, которая находится в вибрационном противодействии вашему истинному «я». Однако если вы подумаете о своем давнем желании и представите себе, что оно рке исполнилось, то ваше настроение сразу же исправится и вы почувствуете готовность двигаться дальше с неукротимым рвением.

Таким образом, именно благодаря тому, что вы чувствуете в каждый конкретный момент, можно понять, соответствуют ваши мысли желанию или же вы сфокусированы на отсутствии результата. Также станет понятным, принимаете вы свое желание или противодействуете ему, то есть помогаете или препятствуете ему воплотиться в жизни.

Date: 2015-07-27; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию