Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собственная карма






Собственная карма -- это серьезные испытания, которые вы определяете для себя на каждую конкретную жизнь. Собственная карма может касаться только вас или включать ваши отношения с другими людьми, но она не действует в отношении других людей. Например, вас постоянно влечет к самонадеянным, пустым женщинам (или мужчинам). Ваш урок состоит в том, что вы должны научиться строить свои отношения с самонадеянными, поверхностными людьми -- понять, как к ним относиться, как добиваться от них чего-то, как избегать их, как сохранять чувство собственного достоинства с ними -- поэтому вы постоянно вводите в свою жизнь все новых и новых поверхностных и самонадеянных людей. У некоторых из них может быть совместная с вами карма, у других -- нет. Определить это вы можете по тому, затрагивает ли напряженность ваших отношений вашего партнера. Если партнер также вовлечен в интенсивные переживания по отношению к вам, значит, имеет место взаимная карма. Если человек, по отношению к которому вы испытываете напряженные кармические переживания, даже и не подозревает о вашем состоянии или относится к вам нейтрально, тогда это только ваша собственная карма.

Еще собственные кармы могут быть связаны с вашими привычками. У вас могут возникать физические привычки, по отношению к которым вы испытываете интенсивные переживания: курение, обжорство, голодание, пьянство или наркомания, страсть к азартным играм или расточительность, страсть к подчеркиванию эффектности своей внешности, бессонница или неспособность остановиться на какой-либо профессиональной деятельности. Любое личное испытание, с которым вы не можете справиться и в отношении которого испытываете интенсивные переживания, -- это собственная карма.

Date: 2015-07-27; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию