Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры, которые помогут вам отпустить весла





На следующих страницах мы предложим вам примеры различных ситуаций, в которых людям часто не удается сохранить гармонию со своими желаниями. Мы рассмотрим желания, которые касаются вашего физического тела, ваших отношений с близкими, целей вашей жизни, вашего финансового положения и даже событий в мире. Мы собрали эти примеры из вибраций Массового Сознания, где они накапливались, пока вы жили и в процессе жизни постоянно обращались за развитием и ростом.

Некоторые из этих примеров будут в точности совпадать с тем, что имеет длявас большое значение в данный момент, а некоторые покажутся вам не имеющими никакого отношения к вашей жизни, но вам будет полезно прочитать их, даже если они не касаются «вашей» проблемы, потому что в этих примерах вы найдете полное понимание Науки Сознательного Творения.

Вполне возможно, что по мере чтения некоторые примеры будут вызывать у вас протест, потому что вы считаете, что иметь такие желания недостойно. В зависимости от того, что сейчас происходит в вашей жизни и как вы себя чувствуете, некоторые из них могут показаться вам легкомысленными. Например, если вас пугает ваше физическое состояние, а вы читаете раздел о том, как улучшить отношения с коллегами на работе, вас может рассердить, что мы столько внимания уделяем предмету, который, в ваших обстоятельствах, кажется совсем незначительным. Но даже если вы не увидите в некоторых из предлагаемых нами примерах ничего, имеющего отношения лично к зам, мы все равно советуем вам прочитать их, потому что знаем: читая эти примеры, вы научитесь лучше понимать Вибрационную Гармонию.

Мы не ставим перед собой цель направлять ваши желания, ибо это уже сделала ваша жизнь. Мы хотим только, чтобы следующие ниже примеры послужили инструментом, который позволил бы вам достичь гармонии с вашими желаниями.

 

Date: 2015-07-27; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию