Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плывшие по течению благополучия





И вот мы намерены посвятить всю эту книгу тому, чтобы помочь вам следовать течению вашего естественного Благополучия. Мы рассмотрим сущность практически любой вообразимой ситуации, в которой вы можете оказаться, и укажем вам путь и способы, которые помогут вам следовать за естественным Течением. Мы поможем вам заново сознательно открыть в себе удивительные возможности чувственного восприятия, с которыми вы родились, помогающие вам определять направление своего истинного пути. И мы надеемся, что, когда вы прочитаете эту книгу и вновь осознаете удивительную силу своих эмоций, вы сможете разрешить себе Благополучие, как делали это со своей более широкой He-физической точки зрения, точки зрения Энергии Источника.

Самая частая ошибка, которая мешает людям овладеть ситуацией и достичь внутреннего равновесия, это убежденность, что я должен попасть туда, куда хочу, немедленно или как можно скорее. Разумеется, мы понимаем ваше желание быстро найти ответы на свои вопросы или решить проблемы с максимальной возможной скоростью, но все равно это побуждение работает против вас. Когда вы испытываете острую потребность оказаться в другом месте, вы с силой отталкиваетесь от того, где вы есть. Это значит плыть против течения. Но у точки, из которой вы исходите, есть и куда более важный недостаток и он таков: в своем убеждении, что вы должны спешить, чтобы попасть туда, где будет лучше, вы не учитываете мощь Потока, его скорость, его направление и его обещание. А забывая об этих вещах, вы решительным образом отворачиваетесь от того, Кто Вы Есть На Самом Деле, и того, кем вы стали.

Поэтому снова обратите теперь свое внимание на сравнение с движением против/по течению и на миг испытайтечувство облегчения, которое посетило бы вас, если бы вы пытались выгребать против Течения, а потом вдруг перестали грести, отдаваясь на волю потока и позволяя ему просто развернуть вас и нести вниз по течению. Позвольте умиротворению этой картины овладеть вами еще больше, когда вы вспомните, что этот Поток доброжелателен и мудр, и что в действительности он несет вас к тому, что вы желаете. Представьте перед своим мысленным взором, как вы расслабляетесь в своей лодке, ощущая, как она естественным образом разворачивается вниз по течению, и отдайтесь мысли, что Поток донесет вас до вашего неизбежного Благополучия и исполнения ваших желаний.

Date: 2015-07-27; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию