Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для закона Притяжения не нужна практика





 

Существуют три могущественных Закона Вселенной, которые важно понять, если вы хотите целенаправленно управлять своей жизнью, и Закон Разрешения — последний из их числа Нам кажется логичным говорить сначала о первом Законе, потом о втором, а потом о третьем — и именно это мы и делали в предыдущих книгах. Однако мы подчеркиваем здесь важность этою третьего Закона, потому что именно для того, чтобы овладеть им, вы и пришли сюда, в это время и это пространство. Именно в этом Законе вы должны практиковаться, если хотите стать тем Сознательным Творцом, которым собирались быть, приходя в этот мир. Практиковаться в первом Законе, Законе Притяжения, не нужно, да и невозможно, потому что этот Закон пронизывает каждую частицу вселенной — и он просто есть.

Так же как не требуется практика длявашего земного закона гравитации, который просто неизменно действует на всю материю, так и Закон Притяжения не нужно практиковать. Вам не нужны «инструкторы по гравитации», чтобы научиться не падать вверх, потому что у вас нет выбора, падать вам вверх или вниз, — а значит, нет и проблемы. И таким же образом вам не нужно тренироваться, чтобы заставить могущественный Закон Притяжения неизменно отвечать на ваши потребности-, потому что он будет приносить вам то, что соответствует вашим вибрациям, и делать это он будет даже тогда, когда вы не подозреваете о его существовании.

Второй из этих Законов — это Закон Сознательного Творения Сознательно направляя свое внимание и мысли на тот результат, которого вы хотите, вы можете стать тем, кем захотите, сделать или получить все, чего захотите. Результат применения этого Закона — в существовании этой великолепной планеты, на которой вы живете, и всего, что вы видите вокруг себя. И точно так же, как применяла этот Закон Не-физическая Энергия Источника — и благодаря мощной фокусировке создала эту среду, которую вы называете жизнью на планете Земля, — вы продолжаете процесс творения из своей физической перспективы.

Date: 2015-07-27; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию