Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы — вибрационная Сущность





Вы воспринимаете свою нынешнюю физическую

окружающую среду, пользуясь дляэтого физическими органами чувств. Интерпретация происходит настолько естественно —- без всякой необходимости обращать на нее внимание или сосредотачиваться на ней, — что большинство наших друзей из физического мира даже не сознают, что интерпретируют вибрации, превращая их в то, что они видят, слышат, обоняют, осязают и пробуют на вкус.

Когда вы смотрите телевизор, вы отдаете себе отчет в том, что люди и места, которые вы видите, — это не миниатюрная копия жизни, разворачивающаяся внутри маленького ящичка или плоского экрана, на который вы смотрите. Вы понимаете, что прибор каким-то образом улавливает сигналы, преобразует их в осмысленные образы и показывает на экране к вашему зрительному удовольствию. И хотя идеальных аналогий не бывает, идея, которую мы предлагаем вам обдумать, заключается в том, что сходным образом вы принимаете вибрационные сигналы, которые преобразуете с помощью своих физических органов чувств в реальность, среди которой вы и живете, И поскольку вы взаимодействуете с таким количеством Вибрационных Сущностей, реальность, которую вы создаете все вместе,это экстраординарная реальность.

Вам не нужна помощь со стороны других мудрых друзей из физического мира, чтобы научиться пользоваться глазами и видеть. Слух, обоняние, осязание и вкус так же естественны длявас — настолько, что не требуется обсуждать, как ими пользоваться. Иными словами, вы родились в физическом теле, в клетках которого уже было заложено умение преобразовывать вибрации в осмысленный жизненный опыт увас есть шестое чувство

Помимо пяти физических чувств, которые вам известны и которыми вы пользуетесь, у вас есть еще одно чувство, в котором вы гораздо меньше отдаете себе отчет, — ваши эмоции.

Как и с остальными пятью чувствами, это шестое чувство, действовавшее внутри вас со дня вашего рождения, не нуждается в тренировках длятого, чтобы вы поняли, что оно существует. Точно так же, как никто не учил вас смотреть, слушать, обонять, осязать или чувствовать вкус, вам не нужно учиться, чтобы понять, что вы чувствуете эмоции. Собственно говоря, то, что вы сознаете свои эмоции, очевидно из ваших же слов, которыми вы описываете свой жизненный опыт и личное понимание его. Вы часто говорите о том, что «чувствуете» по тому или иному поводу: «Это задевает мои чувства», или: «Я чувствую себя счастливой», или: «Я чувствую себя плохо», или: «Я чувствую себя одиноко», или: «Я чувствую себя виноватой».

Эмоции играют большую роль в вашем жизненном опыте и в жизненном опыте всех, кого вы знаете, но мало кто сознательно отдает себе отчет в удивительной силе и ценности своих эмоций. Наша цель в том, чтобы, когда вы будете читать эти слова, они помогли вам достичь более полного понимания ваших эмоций: каким образом они существуют и что они значат. Но самое главное: как использовать свое осознание их с пользой. Мы собираемся объяснить вам, что ваши эмоции в буквальном смысле указывают вам на то, как ваше «я» превращается в «Я».

Date: 2015-07-27; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию