Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня. Некогда терять время





Прошла жатва, кончилось лето, а мы не спасены. Иер. 8:20

Господь грядет. Земная история приближается к завершению. Готовы ли вы встретить Судью всей земли? Имейте в виду, что "суд без милости не оказавшему милости" (Иак. 2:13). Как ужасно будет в последний день обнаружить, что мы разлучены навеки с теми, с кем близко общались; увидев знакомых, а возможно, своих детей погибшими; узнать, что те, кто приходил к нам в дом и ел за нашим столом, находятся среди неспасенных. Тогда мы спросим себя: "Не из-за моего ли нетерпения, нехристианского характера и не из-за того ли, что мое "я" не было под контролем, религия Христа стала непривлекательной для них?"

Мир должен быть предупрежден о скором пришествии Господа. У Нас очень мало времени для выполнения работы. Годы, ушедшие в вечность, можно было бы использовать более разумно, ища прежде Царства Божьего и правды Его, и распространяя свет на других. Господь призывает Свой народ, обладающий великим светом, на который возложено много работы и который утвержден в истине, отныне трудиться для себя и для других, как никогда раньше. Используйте каждую способность, прилагайте все силы, все доверенные вам таланты. Применяйте свет, данный вам Богом, для блага других. Не пытайтесь стать проповедниками, но станьте служителями Божьими.

Если истина будет лучше понята работниками, она будет открыта в более поразительном свете; стараясь светить для других, когда ваш разум находится под святым влиянием Духа Божьего, ваше внимание будет направлено на то, что представляет интерес для вечности. Такими усилиями, сливаясь в молитвах о Божественном свете, ваши собственные сердца будут трепетать от живительного влияния благодати Божьей; ваши собственные привязанности будут пылать более святым рвением и вся ваша христианская жизнь будет более реальной, более искренной, более молитвенной. Итак, если Христос обитает в вашем сердце, вы сможете стать соработниками у Бога (Домашний миссионер, 1 февраля 1898г.).

Date: 2015-07-27; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию