Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта. СОГЛАСИЕ





Стараясь сохранять единство духа в союзе мира. Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания. Еф. 4:3, 4

Святой Дух будет работать с посвященным человеком, ибо в этом заключается Божья цель. Бог открыл дверь между небом и землей, которую никакая сила не может затворить. Он призывает каждого человека быть чистым, святым и освященным, чтобы была выполнена работа для этого времени. Когда Божий народ вступает в должные отношения с Богом и друг с другом, тогда будет полное участие Святого Духа для гармоничного сочетания работы всех частей тела.

Ничто так явно не ослабляет Церковь, как отсутствие единства и раздоры. Ничто так не разжигает вражду против Христа и истины, как подобный дух. "По плодам их узнаете их" (Мф. 7:20). "Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду. Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью" (Иак. 3:11 -13).

"Итак, укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие" (Евр. 12:12-15).

Пока мы находимся в этом мире, мы должны быть соединены друг с другом. Человечество связано и переплетено между собой. Как христиане мы зависим друг от друга. Господь соделал нас таким образом, и когда приходят разочарования, мы не должны думать плохо друг о друге. Мы разные члены одного тела. В беспомощности и разочаровании мы ведем битвы жизни, и Господь созидает нас Своими сыновьями и дочерьми, называет Нас друзьями, чтобы мы помогали друг другу. Это должно быть частью нашей практической христианской работы (Знамения времени, 7 февраля 1900 г.).

Date: 2015-07-27; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию