Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарий издателя





Возвращаясь к вопросу, заданному г-же У Лань Ин об ограничении при-менения продуктов "Тяньши", следует отметить, что, безусловно, рекомен-довать препараты "Тяньши" детям до 12 лет, беременным женщинам и кормящим матерям, в случаях, если это не оговорено выданным сертифи-катом, можно только после консультации с врачом, владеющим информа-цией о продукции. И если применение пищевых добавок для профилактики болезней у практически здоровых людей противопоказаний, конечно же, не имеет, то для заведомо больных людей, в особенности с тяжелой пато-логией, такие консультации необходимы. Исходя из современных представлений, при лечении целым рядом нетрадиционных методов (иглоукалывание, гомеопатия, скэнартерапия и другие методы вибрацион-ной медицины) часто путь к выздоровлению проходит через период крат-ковременного обострения заболевания или появления непривычных симп-томов, что является положительным признаком адекватности лечения. Тем не менее, в этих случаях также, безусловно, необходима врачебная консультация и контроль.

Относительно вопросов дозирования препаратов, их сочетания, последо-вательности назначения, показаний к применению при уже развившихся болезнях мы также рекомендуем обращаться к врачам-консультантам корпорации "Тяньши".

Лекции г-жи У Лань Ин чрезвычайно поучительны, поскольку позволяют лучше понять многие аспекты деятельности корпорации "Тяньши" и, что, особенно важно, получить интересующую информацию, как говорится, непосредственно "из первых рук". Благодаря таким лекциям расширяется диапазон научно-практических знаний о продукции "Тяньши", о принци-пах работы этой корпорации, что в конечном итоге дает возможность осуществить осознанный выбор всем, для кого здоровье, действительно, ценность.

 

Date: 2015-07-27; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию