Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы для троих практикующих





(«Один Ян и две Инь»)

Конечно же, проблем может быть более, чем три, особенно учитывая индивидуальные особенности различных людей, и все же основных проблем, с которыми чаще всего сталкиваются практикующие группы (или семьи) из одного мужчины и двух женщин, всего три.

Первая проблема — проблема ревности между женщинами, которая особенно актуальна в обществе с традиционно установившимися моногамными воззрениями на семью. Поэтому для начала женщинам, вступающим в тройной союз, необходимо разобраться с царящей в нашем обществе моралью, чтобы выяснить, что в ней разумно, а что бессмысленно и глупо. Необходима честность не только перед другой женщиной, но и перед самой собой, чтобы признать некоторые моральные требования деструктивными (разрушающими) на пути сексуального совершенствования.

Далее, этим двум женщинам следует понять, что им не нужно делить между собой своего партнера-мужчину, так как он не может принадлежать вообще никому, так как он не вещь. Вообще, желание использовать другого человека для собственного удовлетворения полностью противоречит установлению гармонии Инь-Ян.

«Использовать другого, чтобы удовлетворить свои желания и обезопасить себя, — не значит любить. В любви не возникает желания обезопасить себя; любовь — состояние уязвимости, единственное, при котором невозможна отчужденность, вражда и ненависть. На основе такой любви может быть образована семья, которая не будет замкнута на себе и обособлена от всего остального... Но мы не знаем такой любви». (Джидду Кришнамурти)

Самым радикальным методом избавиться от ревности было бы достижение самых глубоких уровней человеческого ума и попытка воспринимать проблему ревности с этого глубинного уровня. Во всех остальных случаях вам придется столкнуться с сопротивлением со стороны ваших комплексов и предрассудков.

Вторая проблема в практике одного мужчины с двумя женщинами — трудность сохранения сексуального возбуждения без превышения критического уровня во время одновременной стимуляции со стороны двух женщин. Для решения этой проблемы используются несколько подходов.

Во-первых, пусть мужчина заранее договорится с женщинами об условном знаке, который будет означать, что он достигает критического порога, и женщинам необходимо уменьшить стимуляцию и больше заняться взаимными ласками.

Во-вторых, существует метод рассеивания внимания, при котором мужчина часто переключается с одной женщины на другую, таким образом остужая свой пыл.

Ну и конечно же, самым разумным будет сочетание двух вышеописанных методов с усиленными занятиями одиночными упражнениями на развитие Сексуальной Силы, которые сами по себе могут прибавить больше уверенности мужчине.

Третья проблема — угроза со стороны общества — самая трудноразрешимая, и однозначных рецептов тут нет. Кто-то может попробовать различные виды маскировки, чтобы скрыть свой образ жизни от окружающих, а кто-то просто дистанцируется от мнений других людей, откровенно демонстрируя им свое пренебрежение. И какую бы стратегию вы ни выбрали, у нее окажутся как «плюсы», так и «минусы», и в конечном счете вам решать, что для вас предпочтительнее.

 

Практика «Тридцати двух вращений»

Разнообразные методы, позволяющие сочетаться одному мужчине и двум женщинам для достижения более высоких уровней сексуального и духовного развития, объединяются в так называемую практику «Тридцати двух вращений кипящей воды в треножнике», или коротко «Тридцать два вращения». Объем и сложность этих методов значительно превышают соответствующие методы для пары — мужчины и женщины. Так как мало кто сможет практиковать «Тридцать два вращения», выполняя все необходимые условия, мы опишем эту практику очень кратко, и лишь внешние аспекты, а в последующих томах этой книги будет представлено более полное учение для троих.

Сообразно с различными положениями тел практикующих и их «взаимозамыканиями» практику «Тридцати двух вращений» разделяют на методы «колец», «рогаток», «копий» и «дополнительные методы». Так как эти методы представляют собой четыре основных вида потоков Силы в данной практике, мы кратко остановимся на каждом из них.

1. Методы «колец»

«Кольцом» называется такое «замыкание» тел практикующих, при котором поток Силы течет по кругу, или «кольцу». Этот метод предназначен для наиболее глубокой работы с задействованием духовных уровней. При создании «кольца» Сила распространяется равномерно, и если где-то присутствует ее избыток, она перетекает туда, где ее недостает.

Сейчас мы опишем некоторые позиции, в которых может быть

применено «кольцо»:

1) одна женщина лежит на спине, раздвинув ноги. Мужчина на коленях между ее ног, половой член во влагалище. Другая женщина находится над первой, стоя на четвереньках над ее головой. Рот первой женщины «замкнут» на Передних вратах второй женщины. Рты мужчины и второй женщины (находящейся сверху) также «замкнуты». Таким образом «замыкания» представляют собой полное «кольцо». Варианты первой позиции:

а) член мужчины может быть не во влагалище, а в анусе;

б) рот первой женщины может «замыкать» Задние врата второй женщины, либо она может «замыкать» Задние врата пальцами;

в) мужчина может соединить свой рот не со ртом женщины сверху, а с соском ее груди.

Эти и некоторые другие варианты изменяют направление потока Силы в «кольце», а с помощью дополнительных «замыканий» руками Сила может быть более точно откорректирована;

2) во второй позиции «кольца» мужчина лежит на спине, а две женщины сверху над ним на коленях. Одна сидит влагалищем на его половом члене, а вторая свою промежность «замыкает» с его ртом. При этом обе женщины находятся лицом друг к другу и целуются, «замыкаясь» ртами.

Различные варианты могут быть созданы и на основе этой позиции, аналогично предыдущей;

3) одна из весьма часто используемых позиций «кольца», это круговые «замыкания» ртом на половых органах. Мужчина располагается головой между ног одной женщины; та в свою очередь, также помещает свою голову между ног второй женщины; а последняя точно также «замыкает» «кольцо», размещая свою голову между ног мужчины.

Этих трех позиций, я думаю, вполне достаточно, чтобы получить общее представление о сущности «замыканий» в «кольце». А теперь мы также кратко опишем методы «рогаток».

2 «Рогатки»

«Рогатками» называются «замыкания» одного партнера на двух других без взаимного «замыкания» последних. Таким образом, один из партнеров получает избыток Силы, а двое других — недостаток. Такое нарушение равновесия в распределении Силы используется, чтобы стимулировать способность протекания силового потока в неблагоприятных условиях. Прочность энергетических тел практикующих при этом значительно возрастает.

В зависимости от центрального партнера «рогатки» различают «мужские» (с мужчиной посередине) и «женские».

Вот некоторые позиции, используемые для создания «рогаток»:

1) одна женщина лежит на спине, раздвинув ноги. Вторая женщина стоит на четвереньках, головой между ног первой, и «замыкается» ртом на Передних вратах. Мужчина располагается позади второй женщины (стоящей на четвереньках) и вводит Нефритовый пик в Драгоценный грот.

Различные варианты этой женской «рогатки» предусматривают сложные комбинации из «замыканий» рук, а также использование Задних врат женщин;

2) мужчина лежит на спине, а женщины располагаются сверху него, но спинами друг к другу. Одна из женщин опускается промежностью на рот мужчины, а другая на Нефритовый пик. В этой позе также множество вариантов;

3) несколько основных вариантов «рогаток» создано на основе разрывания «колец» в различных местах. Например, разорвав «кольцо», описанное в этой главе под номером три, можно создать три различных типа «рогатки»: одну мужскую и две женских.

 

3. «Копья»

Сущностью методов «копий» является «замыкание» одного из партнеров на одного или двух других, которые уже образовали парное «замыкание». Методов «копий» еще больше, чем «рогаток», и мы здесь покажем только некоторые в качестве иллюстрации.

1. мужчина лежит на спине, а женщина стоит на четвереньках сверху него, лицом к лицу. Его Нефритовый пик соединен с ее Передними вратами. Вторая женщина создает «копье», располагая свою голову между ног мужчины и женщины и используя свой рот для «замыкания» его на половых органах пары;

2. две женщины лежат в обнимку, используя иньские «замыкания» ртами и руками на груди. Мужчина помещает свой Нефритовый пик, поочередно вводя его в Передние врата обеих женщин;

3. мужчина лежит на спине, а женщина сверху него, головой к его ногам. Они взаимно «замыкаются» на половых органах друг друга ртами. Вторая женщина располагается между ног мужчины. И в то время, как первая женщина держит во рту Нефритовый пик, вторая женщина ласкает язычком яички мужчины, создавая таким образом «копье».

Date: 2015-07-27; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию