Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Wolfsangel

Волчий крюк первоначально был языческим символом, спасавшим от оборотней. В дальнейшем стал геральдическим символом, означавшим волчью яму. До сих пор присутствует на гербе города Вольфштайн. В XV веке волчий крюк стал эмблемой нескольких крестьянских восстаний, благодаря чему приобрел значение свободы, независимости, хотя в годы Тридцатилетней войны его звали Zeichen der Willkur - "знаком распутной тирании". Первое время был эмблемой НСДАП, а затем его использовали в качестве эмблемы дивизии СС «Дас Рейх»

 

Или вот так:

Упрощённый вариант крюка был эмблемой голландской нацистской партии, а также использовался в Germanische-SS в Недерландах. Затем его выбрали в качестве эмблемы дивизии СС «Ландштурм Недерланд», укомплектованной голландцами.

Второй вариант нынешние сведомиты не используют, используется большей частью первый вариант, но чаще всего используется совсем бездумно и не знаючи, что оно значит, изображается на всяких там заборах тоже без думно и не правильно – этим самым изображением делаючи вред самим себе и тем, кто эту символику использует, не без улыбки и некоторой радости с моей стороны…

Правильный вариант этого символа – это двойная Совелу(вспоминаем войска СС)

Так и должно изображать и «Волчий крюк», но чаще всего его изображают иначе – рисуют Совелу и перечёркивают её Иссой:

И вот что мы имеем в итоге сила – это хорошо, но сила кристаллизованная, с очень ограниченным развитием или вообще без него, камень лежащий на дороге, мешающий в случае Украины на пути и чужих и своих, камень можно разломать или выбросить, единственное для сего он может пригодиться – это для того, чтобы о него споткнуться, но споткуться скорее свои(ваши свои)…

Ещё один вариант этого символа был бы гораздо действенным, вот такой:

Данный вариант был бы более действенным и не мешался бы под ногами.

Ну или можно было бы вообще себя не связывать с немецким нацизмом и придумать кое что своё, украинское, чтобы действительно не быть зависимыми ни от кого, хоть немного похожее на украинскую символику, например вот что-то такое немного смахивающее на тризуб и с теби двумя Совелу и Тейваз:

 


<== предыдущая | следующая ==>
Итак, наша цель заполнить таблицу | 

Date: 2015-07-27; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию