Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита выпускной квалификационной работы. Материалы выпускной квалификационной работы предварительно защищаются на заседании выпускающей кафедры (предзащита)





Материалы выпускной квалификационной работы предварительно защищаются на заседании выпускающей кафедры (предзащита), а также проверяются программой «Антиплагиат» на уникальность (необходимый уровень уникальности (авторской части) работы - 60% и более). После этого выносится решение кафедры о допуске к официальной защите перед ГАК. Для допуска к предзащите ВКР необходимо сдать в печатном виде научному руководителю в срок не менее, чем за 10 дней до проведения предзащиты.

Защита выпускной квалификационной работы проводится на выпускных Государственных экзаменах на открытом заседании Государственной аттестационной комиссии (ГАК). К защите квалификационной работы допускаются студенты, выполнившие все требованиями учебного плана и программы в соответствии с требования государственного образовательного стандарта.

Процедура защиты выпускной квалификационной работы имеет следующую схему:

– Студенту предоставляется 8-10 минут для доклада, отражающего главные положения исследования: актуальность проблемы, рабочую гипотезу, предмет, объект исследования, цель, задачи, методы, организацию, полученные результаты и их обсуждение. Доклад иллюстрируется презентацией, содержащей основные направления работы, а также таблицы, графики, фотографии, видеофильмы и др.;

– ответы студента на вопросы членов ГАК и присутствующих по содержанию доклада и теоретическим взглядам студента по теме исследования;

– обсуждение квалификационной работы: выступление научного руководителя, рецензента (или рецензия зачитывается) и членов ГАК.

Решение о дифференцированной оценке выпускной квалификационной работы выносится по результатам защиты на закрытом заседании ГАК, оценка объявляется в тот же день после оформления протокола. Защищенные квалификационные работы составляют интеллектуальную собственность кафедры и хранятся в библиотеке института. Их накопление формирует фонд студенческих научно-методических работ по проблемам адаптивной физической культуры.

Структура доклада, презентации и демонстрационных материалов представлены в приложении.

 

Date: 2015-07-27; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию